LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: My Glow, Jennifer Lopez - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

My Glow, Jennifer Lopez

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3,5
Jennifer Lopez выпустила аромат My Glow. Это очередная версия парфюма J Lo Glow, выпущенного семь лет назад. Слоган аромата [font=Verdana, Geneva, sans-serif][size=4] «Каждый младенец - это ангел». (the slogan is “Every baby is an angel”)[/size][/font]

Парфюму My Glow предшествовала целая серия фланкеров Glow - Miami Glow, Love at First Glow, Glow After Dark, Glow Shimmer Edition и Sunkissed Glow. Композиция My Glow содержит ноты лаванды, водяной лилии, фрезии, белой розы, влажных листьев, пиона, лилии Касабланка, мускуса, сандала, дерева, гелиотропа.Данный аромат подходит к весенней и летней погоде, хорошо раскрываясь под яркими лучами солнца, он придает жизнерадостности. Парфюм ненавязчив, он дарит ощущение гармонии, умиротворения и ласки.
My glow, что означает?

(Glow перевод свечение)
Женская парфюмерная вода JJennifer Lopez My Glow это новая версия духов J Lo Glow, выпущенного знаменитой певицей семь лет назад. Что ожидает нас сейчас? Композиция JenniferJennifer Lopez My Glow не менее уникальна и без сомнения придется по вкусу любительницам нежных, но в то же время и ярких ароматов.Ноты парфюмерии Jennifer Lopez My Glow это лаванда, водяная лилия, фрезия, белая роза, влажные листья, пион, лилия Касабланка, кожный мускус, сандал, ценные породы дерева и гелиотроп.Аромат Jennifer Lopez My Glow был создан Дженнифер Лопез в 2009 году, во время беременности голливудской дивы. Он стал воплощением всего того, что она ощущала во время материнства. Преобладающие ноты это пион и лотос, лаванда, фрезия и белая роза. Гармонично дополняют их оттенки сандалового дерева, мускуса и лилии. Этот запах, без сомнения, станет настоящей находкой для тех представительниц прекрасного пола, которые ценят легкие и нежные ароматы. Едва появившись на прилавках, женская туалетная вода Jennifer Lopez My Glow стала настоящей сенсацией на парфюмерных рынках всего мира. духи. рф.

Верхние ноты: болгарская лаванда,водяная лилия,фрезия
Средние ноты: белая роза,мокрые листья ,пион, белая лилия
Базовые ноты: мускус,Сандаловое дерево,благородные породы дерева ,гелиотроп
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: My Glow, Jennifer Lopez.jpg
  • Прикрепленное изображение: my-glow.jpg
  • Прикрепленное изображение: my-glow-1.jpg
  • Прикрепленное изображение: dd8a90ff12f24b7614347a2a2c163330.jpg
  • Прикрепленное изображение: Jennifer-jennifer-lopez-8516899-506-381.jpg
  • Прикрепленное изображение: jennifer-lopez-my-glow.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Нежнейший аромат уходового средства, аура которого витает в воздухе, как пыльца феи. Прозрачный, пастельный, невесомый!
Дженнифер лично принимала участие в его создании, будучи беременной. Аромат вышел после появления близнецов в 2009 году, когда Лопес родила двойняшек — сына Макса (Максимиллиан Дэвид) и дочь Эмми (Эмма Мэрибел).
Аромат Jennifer Lopez My Glow призван воплотить радостные эмо­ции, которые ощущает женщина, когда ее сердце перепо­лнено любовью и счастьем. Это очень нежный и очень личный аро­мат, словно излучающий свет и тепло.
Парфюм помещён в удивительно изящном флаконе. Флакон уве­нчан серебристым кольцом и крышкой в виде фигурок херу­вимов. На отливающую перламутром упаковку нанесен релье­фный орнамент и тонкий ореол в винтажном стиле.
Лёгок и воздушен, как перышко!
Стойкость на мне средняя, часа 3. Для такой концентрации это норма.
Да, рекламные фото - очень удачно передают атмосферность аромата Мое Сияние.
0
TattiAnna Все отзывы пользователя , 03 Декабрь 2019 - 21:57  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Очень нежный, женственный, красивый аромат, стойкий на коже. Для туалетки 5-6 часов считаю вполне приличным, учитывая мою просто ледяную кожу. Действительно, в этом аромате ощущаешь нежность, теплоту и заботу материнской любви.
На мне в старте очень отчётливо слышна лаванда, но в очень мягком её звучании, здесь же сразу слышна лилия именно водяная, что не даёт запаху лаванды звучать с неким мужским намёком. Почему то именно лаванда в пирамидке, для меня это ароматы уходящие в унисекс, либо звучащие как мужские. Удивительно здорово в аромате переданы водяные ноты и ноты влажных листьев, они действительно слышны. Аромат не замыливается, не зашампунивается, как классический Глоу. Нет той навязчивой мускусной базы. Также слышу пион и очень ярко сандал, что даёт некую сливочность и мягкость аромату на деревяшистой подложке.. Если с ассоциировать с цветом-то это нежный беж разбавленный молоком. Как то так.
1
Пицца Все отзывы пользователя , 11 Ноябрь 2018 - 11:11  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1