LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Italy, September 2017, By Kaori - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Italy, September 2017, By Kaori

Italy, September 2017 By Kaori — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые сладкие. Это новое издание: Italy, September 2017 выпущен в 2023 году.

Верхние ноты: Мандарин и Лесные ягоды;
средние ноты: Жженый сахар и Цветок апельсина;
базовая нота: Ваниль.

Ласковые лучи и буйство красок - это Италия! Вы прилетаете в Милан и сразу же вливаетесь в ту самую атмосферу мировой столицы моды и стиля: мощеные улочки, стук каблуков по соборной площади и смесь дорогих парфюмов, витающих в воздухе… Продолжив свои каникулы в Риме, вы решаете побаловать себя настоящим итальянским джелато, мягкий аромат которого навсегда останется в вашей памяти. Следующий пункт - ароматное облако от цитрусовых деревьев под ярким Солнцем Сицилии. Нотки лимона и апельсина в сочетании с ароматом морской воды дарят вам наслаждение и спокойствие. Завершите свой круиз рюмочкой сладкого, прохладного лимончелло. Все эти красочные аккорды - яркие цитрусы, сладкие, воздушные десерты и пряные травы рождают неповторимый аромат Италии.

Elena Prokofeva :
Пожалуй, ITALY, SEPTEMBER 2017 ближе всего к своей пирамиде, хотя я совершенно не понимаю, почему речь идет о сентябре, который в Италии солнечный, иногда даже жаркий, пахнет спелыми фруктами и изобильной, еще не начавшей увядать природой. Тогда как ITALY, SEPTEMBER 2017 пахнет декабрем. Приготовлениями к Рождеству.
ITALY, SEPTEMBER 2017 пахнет моими любимыми засахаренными кумкватами и домашними цукатами из апельсиновой цедры. Рождественским куличом панеттоне: нежным сладко-хлебным тестом, воздушным и чуть влажным, в сахарно-миндальной глазури. Ванильным соусом и ванильной пудрой. И единственная живая, еще не превратившаяся в десерт нота – это ежевика. Но она – лишь искра в теплом, сладком, сытном запахе панеттоне с цитрусовыми цукатами.
Ссылки:
0

0 отзывов