LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Elite, Head - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Elite, Head

Elite Head — это аромат для женщин, он принадлежит к группе древесные фруктовые.
Elite выпущен в 2022 году. Парфюмер: Valerie Bessone.

Верхние ноты: Бергамот, Лимон и Розовый перец;
средние ноты: Персик, Малина, Сандал, Роза и Сухая древесина;
базовые ноты: Бобы тонка, Бензоин и Мускус.

В этом году Desire Fragrances пополнили коллекцию HEAD тремя ароматами для женщин: Bliss, Elite и Spark. Новые издания представляет Мартина Тревизан, одна из самых известных и титулованных теннисисток в мире.
Мартина с готовностью приняла предложение стать амбассадором бренда, потому что их с HEAD объединяют одинаковые ценности и спортивные принципы. Коллекция HEAD обещает “произвести революцию в мире женских ароматов, доказав, что ‘победа со стилем’ действительно возможна”.

“Стать амбассадором первой линии женских ароматов HEAD – большая честь. Я рада представлять такой престижный бренд и в рамках этой коллаборации иметь возможность поделиться с миром своей страстью к теннису и красоте. Игра в теннис требует не только спортивной подготовки, но и правильного настроя и правильного стиля, и эта парфюмерная линия прекрасно их воплощает. Мне нравится идея носить ароматы, которые вдохновляют меня и дают нужный заряд энергии перед игрой, но при этом подходят для любого случая. Я благодарна за эту возможность и надеюсь внести свой вклад в успех линии женских ароматов HEAD. Мне нравится побеждать…” – заявляет Мартина Тревизан.

Выбор в качестве лица линии известной итальянской теннисистки призван прославлять талант, силу и элегантность женщин в мире спорта. HEAD твердо верят, что спорт позволяет женщинам раскрыть свой уникальный потенциал и проявить индивидуальность, и этот проект ещё больше укрепляет эту веру.

“Решение о сотрудничестве с всемирно известной итальянской чемпионкой, такой как Мартина Тревизан – это важный шаг с точки зрения стратегии развития нашего бренда. Мартина прекрасно воплощает ценности, которые мы хотим передать в новой линии ароматов HEAD – стиль, элегантность и решительность – и она является образцом для подражания для многих женщин, как на корте, так и в жизни. Мы в восторге от этого сотрудничества, которое позволяет HEAD FRAGRANCES полностью выразить свою философию,” – заявляет генеральный директор Desire Fragrances, Патрицио Стелла.

Три новых аромата – Spark, Bliss и Elite – призваны предложить нечто уникальное и беспрецедентное на рынке современной женской парфюмерии. Созданные для того, чтобы объединить дизайн, инновации и страсть к спорту, эти стойкие и современные ароматы олицетворяют главные ценности спортивного бренда.

Elite – это нежный и стильный цветочный аромат, который открывается игристыми нотами бергамота и лимона в сочетании с розовым перцем. Сандал и аккорд сухого дерева нежно согревают фруктовое сердце из персика и малины. Роза добавляет нотку классической элегантности. Мягкая база сочетает бобы тонка с драгоценным бензоином и мускусом.

Аромат Bliss Head выпускается в концентрации туалетной воды, с объёмом флакона 50 и 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 234098_0f2bfddf383fb0e833ecadccdaedd0d1_elite.jpg

0 отзывов