LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jil Sander Pure, Jil Sander - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Jil Sander Pure, Jil Sander

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
Туалетная вода Jil Sander Pure проникнута духом минимализма и чистоты, основных принципах Jil Sander, основательницы легендарного дома моды. Однако запах нельзя назвать "пуританским", скорее в нем есть аристократическая простота настоящей женственности. Натали Лорсон (Nathalie Lorson) и Илиас Ерменидис (Ilias Ermenidis) составили элегантный букет из нот жасмина, герани, пачули, белого мускуса и сандала.
Флакон придуман Фабьеном Бароном (Fabien Baron), чье кредо в дизайне - простота удлиненных геометрических форм.
Только что сотворенный мир, дымка запаха первых на Земле растений, аура пробившихся через утренний туман лучей солнца. Такой он, райский парфюм Jil Sander Pure. Белый мускус и жасмин прекрасно обволакивают женское тело. Герань, пачули и сандал придают ощущения неповторимого душевного наслаждения. Гармония во всех жизненных проявлениях – главный девиз Jil Sander Pure.
Аромат туалетной воды манит и привлекает, его хочется вдыхать снова и снова. Он не надоедает, притягивает своим легким и мягким шлейфом. Женщина с ароматом Jil Sander Pure чувствует себя Богиней красоты, владычицей природной чистоты! Парфюм отлично подойдет как для каждодневной носки, так и для серьезных мероприятий. Дух пленительной женственности всегда будет удивлять и радовать окружающих.
Естественное очарование, безупречный стиль и высокое качество известной марки Jil Sander сделали аромат Pure одним из самых популярных по всему миру. Женщины с удовольствием «изнашивают» флакон и покупают следующий Jil Sander Pure. Несравненный продукт талантливых парфюмеров не приедается никогда!
Jil Sander Pure это ароматный аксессуар чистоты и нежности, разработанный специально для неповторимых красавиц, для тех очаровательных и дерзких молодых женщин или девушек, которые обладают аурой невинности и прелести. Простота и лаконичность нашли свое отображение не только в ароматной ауре, но и в минимализме и элегантности оформления флакона для аромата. Аромат Jil Sander Pure - это чистота и оригинальность, которые, словно изысканный белый фон, позволят женщине проявлять максимум своих качеств и отличаться на фоне серых и однообразных женщин яркостью и неординарностью образа, стиля и поступков. Только поистине роскошная и свободная красавица, нанеся на кожу трепетную ауру чувственного прозрачного букета, засверкает, словно бриллиант на солнце, выделяясь своим обаянием, чувством юмора и красотой. Ароматный букет презентует миру красавицу и соблазнительницу, которая очаровывает не агрессивной сексуальностью, а трогательной чистотой и прелестью, которые недоступны для многих представительниц слабого пола.

Парфюмерный коктейль аромата Jil Sander Pure построен на нотах пикантной прохлады и потрясающей чистоты немногочисленных, но при этом все равно прекрасных ароматных сочетаний. Так, начальные ноты великолепного парфюма переливаются цветочной трепетностью роскошной грациозностью. В сердце аромата звучит более чувственная и глубокая нота белого мускуса, также говорящая о многогранности и неординарности женской натуры. Только базовые ноты способны согревать и приласкать женское сердце своей пряной пикантностью и прелестью. Чистота и нежность аромата Jil Sander Pure собрана в стильный и по-своему оригинальный сосуд из прозрачного стекла, которое напоминает кусок льда охлаждающий и прекрасный. При этом чистота и трепетность композиции высокого прозрачного прямоугольного флакона отображает суть ароматного букета, всей его красоты и нежности. Название аромата и логотип парфюмерного бренда нанесен на заднюю стенку сосуда, что, благодаря великолепной прозрачности, рисует потрясающий образ. духи.рф.


Только то, что Pure создан несравненным известным парфюмером -Натали Лорсон , в чьем «послужном списке» огромное количество ароматов, созданных для самых известных брендов, таких как Burberry, Bvlgari, Shiseido, Chopard, Moschino, Chloe, Boucheron, Armani, Davidoff, Dolce & Gabbana, Emanuel Ungaro, Givenchy, Trussardi, Lalique, Lancome, а также для парфюмерных домов Диор, Кристиан Лакруа, и др.

Начальная нота:
жасмин
Нота "сердца": герань, пачули
Конечная нота: белый мускус, сандал
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Jil Sander Pure, Jil Sander.jpg

4 отзыва

Поддержу Anber. Мне тоже свербит нос какая-то назойливая, непереносимая нота. В стойкости, конечно, не откажешь. Аромат обязательно затестить перед покупкой. У меня всего 5 мл., и это радует.
0
Для меня этот аромат делится на две составляющие:морские ноты с цветочками и едкий тошнотворный мускус.Долго пыталась подружиться, много лестных отзывов читала, пыталалась отыскать его красоту, но напрасно, каждый раз все мои попытки заканчивались тем, что шла смывать его мочалкой, ибо он очень стойкий.Да простят меня истинные ценители, но первые часы мускусная нота буквально не дает жить и сводит с ума.Имела "счастье"обладать выпуском 2011 года и избавилась с великим трудом.Советую тестить.
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Типичная акватика, очень естественная, натуральная. В отличие от весьма фантазийных L'eau par Kenzo, Sweet Courreges, Issey Miyake, Aqua di Gioia и т.д., этот аромат , на мой взгляд, наиболее точно передаёт аромат летнего побережья. Цветов- в меру, база-легчайшая, а водная нота, солирующая на протяжении всего звучания аромата, и даёт это ощущение водоема в жаркий летний день. Причём, водоем этот может быть и морем с его арбузным бризом, и чистый пруд с весёлой цветущей ряской и луговыми травами на берегу. Меня этот аромат перенес на южное побережье Крита, в маленькое кафе у пристани, утопающее в горшечных цветах...
1
Лепорелла Все отзывы пользователя , 22 Июнь 2015 - 19:35  Отзыв от организатора распива данного аромата
0
Лепорелла Все отзывы пользователя , 22 Июнь 2015 - 19:34  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1