LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sander for Men, Jil Sander - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Sodalis понравилось это
 

Sander for Men, Jil Sander

Делятся:  Iwanov (EDT - 1000р за 10мл)  
В обменнике:  Malina_yagoda (EDT - 300р за флакон 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4
Верхние ноты: Корица,Плющ,Мята
Средние ноты: Мускатный орех,Кориандр,Гвоздика,Перец,Кардамон
Базовые ноты: Лабданум,Кипарис,Сандаловое дерево,Кедр,Табак
Источник информации о нотах: неизвестен

Sander for Men посвящается современным космополитам, жителям крупных мегаполисов, которые уверены в себе, открыты для общения и способны преодолеть любые барьеры и препятствия. Этим стремительным и вдохновенным личностям нужен дополнительный источник энергии, ведь она является главной движущей силой мужчины! Sander for Men составлен по принципу «энергетического коктейля», который приятно бодрит и освежает, обостряет чувства и позволяет ощутить изысканный и пикантный вкус жизни!
Оригинальность звучания туалетной воды от именитого производителя Jil Sander Sander привлекает к этому парфюму постоянное внимание покупателей, ведь этот аромат практически стал классикой жанра. В нем слилось звучание изящных и насыщенных нот, помогающих создать индивидуальный и неповторимый образ современного мужчины. Производителем стильного аромата для независимых завоевателей является известная немецкая фирма, продукция которой неизменно является качественной и самобытной. Такая философия цветения применима и к Jil Sander Sander парфюму, ставшим культовым образцов в коллекции многих мужчин по всему миру.
Концепция аромата заложена в органичном звучании его букета, состоящим из тандема свежести и пряной настойчивости. Благодаря этому туалетная вода именитого происхождения звучит независимо и заметно, а ее владелец неизменно пребывает в центре всеобщего внимания. Откуда же талантливые парфюмеры смогли почерпнуть силу естественного магнетизма, который дал возможность сотворить столь оригинальный Jil Sander Sander? Очевидно, мастера искали вдохновение в недрах самой природы. Зеленый цвет кипариса и мяты, который приятно освежает мысли и чувства, терпкость восточных пряностей, позволяющих на миг оторваться от окружающей реальности и почувствовать приливы неземного вдохновения, и, наконец, классическое сочетание сандала и ладана породили дивною мелодию уверенного восторга, позволяющего каждому представителю сильного пола пребывать в своем лучшем амплуа каждый день.
Оригинальная философия Jil Sander Sander нашла свое отражение и на упаковке туалетной воды. На этот раз известные создатели решили экспериментировать не с цветом флакона, а с его формой. Благодаря этому перед глазами удивленных пользователей появился стеклянный сосуд неправильной формы: кажется, будто классический тубус сместился в бок, не выдержав порыва собственных эмоций. Элегантный серый цвет ароматной композиции подчеркнут черной крышечкой флакона и аналогичным оформлением бумажной упаковки.
Верхние ноты: листья плюща, бразильская мята.
Ноты «сердца»: кориандр, кардамон, черный перец. Базовые ноты: кипарис, красный кедр, сандал, ладан, мирра. Аромат создан в 2000г.


Изображение
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Sander for Men, Jil Sander.jpg
  • Прикрепленное изображение: Sander for Men, Jil Sander.jpg
  • Прикрепленное изображение: Sander for Men, Jil Sander.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Да уж!Действительно обалденный аромат!У мужа был давно'но до сих пор его помню!По возможности обязательно ему его куплю!Не перестаю убеждаться в том что некоторые ''старички''утрут носы новенький нишевым! :give_rose:
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Это для меня потрясающе завораживающий аромат, хочется бежать за тем, на ком он звучит...он свежий, но не резкий, нежный. чувствую гвоздику и кедр, перец мне не слышится вовсе. в общем нравится мне, хоть этому аромату и сто лет уже :giggle:
5
Страница 1 из 1