LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bambou, Molinard - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bambou, Molinard

Bambou Molinard — это аромат для мужчин и женщин.
Bambou выпущен в 2023 году.

Верхние ноты: Бергамот, Имбирь и Кардамон;
средние ноты: Бамбук и Базилик;
базовые ноты: Кедр, Сандал и Мускус.

Французский нишевый парфюмерный дом Molinard выпустил новый аромат Bambou, пополнивший коллекцию La Fraîcheur. Вдохновленная путешествиями, воспоминаниями и эмоциями, коллекция представляет светлые и светящиеся ароматы, возвышающие свежесть цитрусовых, водных, ароматических и пряных нот. Каждый из этих ароматов — настоящая ода природе, в котором живой и хрупкий ингредиент заключен в драгоценный флакон.

Bambou — новый аромат из коллекции La Fraîcheur. Он представляет собой оду азиатским странам, встречу с величием бамбуковых лесов, непоколебимый символ упорства, сочетающий в себе элегантность и стойкость. Он переносит вас и оживляет своими растительными и экзотическими нотами, наполненными свежестью и мягкостью. Круглый и легкий аромат, наполненный нотами кедра и сандалового дерева, представляет собой тонкую гармонию между упорством и простотой.

Bambou — это цитрусовый пряно-цветочный аромат, призванный взбодрить чувства за счет сочетания свежих и древесных нот. Его композиция построена на тонком балансе древесных нот кедра и сандала, отличающемся стойкостью и сдержанной простотой.

Ароматическая композиция стартует с цитрусовой свежести бергамота, пряно-перечных нот имбиря и горьковатой пряности кардамона. Им на смену в сердечном аккорде приходит запах сочных листьев бамбука и травянистая пряность базилика. Завершает звучание парфюма мягкая и притягательная древесная база из кедра и сандала с легкими мускусными полутонами.

Аромат Bambou Molinard доступен во флаконе объемом 75 мл в концентрации Eau de Parfum.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 215406_c264e15d799b9d54839b598309f03d59_bambou.jpg

0 отзывов