LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Romance in Bruges, Scent (S)trip Perfume - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Romance in Bruges, Scent (S)trip Perfume

Romance in Bruges Scent (S)trip Perfume — это аромат женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые . Это новое издание: Romance in Bruges выпущен в 2023 году.
Парфюмер: Jil Croquet.

Ноты аромата : нектарин, персик, ландыш, амбра (сладкая), белый мускус, амбретта.

Прогуляйтесь по лугам, окружающим тихие каналы Брюгге, маленькой Северной Венеции. Послушайте, как приятный ветерок играет с листьями поблизости, освежая воздух. Полевые цветы и веточки ландышей колышутся на ветру, донося свои нежные ароматы до кружев и чистого белья окрестных деревень, сохнущих на солнце. Нектарины и персики, висящие на деревьях, готовые к сбору, подчеркивают пасторальный пейзаж яркими красками, создавая идеальную импрессионистскую картину.

Сочный и спелый нектарин заставит вас влюбиться в Romance in Bruges с первого запаха. Шелковистый ландыш привносит в композицию очень нежное и романтичное прикосновение, а базовые ноты сладкой амбры и белого мускуса завершают аромат, создавая ощущение мягкости.

Этот женский парфюм идеально подходит для летнего времени и романтики. Сладкие, легкие и шелковистые ноты окутают обладательницу нежным пудровым ароматом, оставаясь на коже в течение всего дня. Будь то идиллический пикник в парке или прекрасная свадьба, эти духи станут вашим лучшим украшением элегантного наряда.
Ссылки:
0

0 отзывов