LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eden Palace, Herve Gambs Paris - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eden Palace, Herve Gambs Paris

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 4
Французский дом Hervé Gambs Paris пополнил парфюмерную коллекцию новой композицией категории унисекс под названием Eden Palace. Основатель и парфюмер Эрве Гамбс считает, что каждый аромат – это путешествие в сердце растений, и каждый раз нас ждут новые неожиданные открытия в тонких гранях, казалось бы, знакомых запахов.

Eden Palace Herve Gambs Paris — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые фужерные. Это новое издание: Eden Palace выпущен в 2018 году.
Согласно пресс-релизу бренда букет композиции Eden Palace Hervé Gambs похож на сказочный морозный узор на стекле, который очаровывает изысканностью линий и прохладной красотой.
Энергичный аромат построен вокруг дымного, древесно-смолистого, холодного аккорда ягод можжевельника. Яркая, слегка резковатая, ослепительная свежесть удвоена нотами цитрусов, пряными, зелёными тонами имбиря, ветивера и напоминает ледяной классический коктейль из джина, трав и апельсинов в запотевшем бокале.

Композиция аромата включает ноты: Фужерные ноты, Ягоды можжевельника, Итальянский лимон, Калабрийский бергамот, Мадагаскарский имбирь и Таитянский ветивер.

Новинка представлена в формате Eau de Parfum.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: eden-palace (2).jpg
  • Прикрепленное изображение: eden-palace (3).jpg
  • Прикрепленное изображение: eden-palace (4).jpg
  • Прикрепленное изображение: eden-palace (5).jpg
  • Прикрепленное изображение: eden-palace (6).jpg
  • Прикрепленное изображение: eden-palace (7).jpg
  • Прикрепленное изображение: eden-palace (8).jpg
  • Прикрепленное изображение: 112111_3d41e326d9cbf6cfccc4cb2d8805c44f_eden_palace.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Ищу давно свой фужер, свой лес, перепробовала много чего, всё не то, но в голове чётко стоял желаемый аромат, забросив все попытки переключилась на другие, и тут прогуливаясь по ТЦ забрела в Летуаль, прошлась мимо ниши-ничего нового...всё слушала...и тут увидела новичка)) и название-то какое красивое - Eden Palace, брызнула на запястье, и пошла дальше гулять, вышла на улицу и иду пешком по аллее, на улице вечер и дождь, вспомнила о новом парфюме на руке, уткнулась носом- ииии...дааа...боже...вот оно моё чудо в голове сошлось-и даже лучше, чем мечталось...густой еловый лес, свежий лесной аромат и божественная кислинка озона в воздухе, весь вечер наслаждалась ароматом, а был всего один пшик...а как хотелось окунуться в этот волшебный лес! Через пару дней снова пошла душиться, погода была солнечная, сухая и уже не то, нет той кислинки, как будто лес уснул.Еле дождалась свой долгожданный флакон-и вот он у меня, и на улице дождь! А значит мечты сбываются! И хочется любить весь мир вокруг и улыбаться жизни!
И ещё теперь сажаю любимые цветы в лесу- на запястье Eden Palace, на декольте любимый цветочный аромат, и такой красивый и вкусный парк у меня)))
3
Tuberosa Все отзывы пользователя , 05 Август 2019 - 18:51  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Очень классный аромат! Какой здесь красивый можжевельник просто ах и ух! Вроде ноты не особо мои, а так на душу лег. И в раскрытии никаких сюрпризов не выдал. И кстати, по пресс-релизу его записали в холодные и отстраненные, не согласилась бы с этим. На моей коже это теплое чуть смолистое дерево с тонкой кислинкой и чуть дымности. В общем думаю попробовать в носке этого красавчика.
2
Страница 1 из 1