LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fantôme, Les Élixirs - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fantôme, Les Élixirs

Fantôme Les Élixirs — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные. Это новое издание: Fantôme выпущен в 2023 году. Парфюмер: Rodrigo Flores-Roux.

Верхние ноты: Бергамот, Ром и Дуб;
средние ноты: Розовая вода, Давана и Масло можжевельника;
базовые ноты: Пачули, Толу бальзам, Папирус и Ваниль.

«Fantôme — это роскошная смесь эссенций и экстрактов, излучающая соблазнительную и опьяняющую энергию. Его пламенное ядро из бальзамов, ванили и папируса мягко рассеивается волнами розовой воды, кориандра и рома. Испытайте этот волнующий танец гармонии каждый раз, когда будете наносить Fantôme.
Интенсивно мощный, но гипнотически мягкий. Fantôme – первый аромат в новой второй коллекции», - описание бренда.

Ароматы Les Élixirs доступны на официальном сайте бренда, в концентрации Extrait, 100 мл флаконы стоят 235 долларов США. Также доступны 15 мл тревел-флаконы (65 долларов) и наборы сэмплов 4х2 мл (50 долларов).

от Sergey Borisov:
Новинка 2023 года, Фантом, для которого был выбран необычный набор букв, словно задает загадку. Фантом ЧЕГО? Поначалу кажется, что это фантом понедельничного утра мужчины после прекрасно проведенных выходных, в которых фигурировали друзья и дегустация красного вина, выдержанного рома и виски. Затем, когда древесные ноты начинают превалировать над сивушными маслами, аромат напоминает запах той самой дубовой бочки из-под вина или рома, опустошенной досуха, но сохранившей прекрасный букет алкогольных ароматов.

Её «опьяняющая энергия» наполняет весь подвал винокурни, и невидимые ангелы вокруг уже икают, получив свою долю, более чем щедрую. И наконец, когда в аромате в полный голос начинают петь сухие полупрозрачные пачули, становится понятно, что это фантом парижских улиц, старых домов Марэ и призраков кокоток начала ХХ века в кашемировых шалях. И в завершение – фантом шоколадки, собранный из пачулей, ванили и легкого можжевелового дыма.
Ссылки:
0

0 отзывов