LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lacrima, Parfumeide - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lacrima, Parfumeide

Lacrima Parfumeide — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Lacrima выпущен в 2020 году. Парфюмер: Alba Chiara De Vitis.

Верхние ноты: Лист инжира, Мирра и Лист черной смородины;
средние ноты: Инжирное дерево и Ладан;
базовые ноты: Кедр и Мускус.


от Iulia Halatz:

Полюбовавшись завораживающими пейзажами тосканских гор и холмов, я прибыла во Флоренцию и обнаружила благословенное место, где природа и история слились воедино. Многие восходы были настолько прекрасны, что я буквально могла видеть розовые волшебные пальцы Эоса над куполом кафедрального собора, рисующие в небе безупречные абстрактные картины красками зари и первых солнечных лучей.

Всё вокруг, и земля, и воздух над рекой Арно, было пронизано зеленью и теплом, а лёгкий ветерок приносил приятные ароматы, сладковатые и солёные одновременно.

Флоренция ассоциируется у меня с Lacrima от Parfumeide, одним из моих самых любимых ароматов.

В этом аромате есть своеобразное акватическое очарование. Но хочу отметить, что это аромат не для всех. В нём ощущается мир и спокойствие, бархатная тишина тосканской земли, потому что перед лицом такой красоты любые слова становятся бессмысленными. В садах Боболи все виды настолько захватывающие, что кажутся живописными полотнами. Солнечный свет, тёплый и ласковый, озаряет удивительно голубое небо. Ничто не может нарушить вековой покой в тени Купола. Только душистый ветерок, пронизанный запахами цветов, апельсинов и кипарисов, спутник беззаботного вечного лета. Вся Флоренция звенит вместе с ним, как если бы кто-то в небесах взял мажорный аккорд. Всё вокруг чувствует эту красоту и отзывается на её призыв.

"Я видела тысячи закатов и рассветов на суше, где они заливали своим медовым светом леса и горы, и на море, когда солнце похожее на кроваво-красный апельсин в окружении разноцветных перьев облаков спускалось в безбрежный океан или поднималось из него. Я видела тысячи лун: урожайные луны подобные золотым монетам, зимние луны, белые, как лёд, новолуния цвета перьев птенцов лебедя, но в садах Боболи можно увидеть кусочек рая и прикоснуться к нему."

В базе Lacrima я чувствую древесные вибрации. Это дыхание горячего воздуха, пропитанного запахами ладана и сладкого инжира. В сочетании с верхними нотами это создаёт ощущение изобилия, который мы иногда чувствуем в очень спелом абрикосе, мягком, сочном, сладком, но с лёгкой кислинкой. Эти кисло-сладкие оттенки напоминают мне медовый свет, заливающий Флоренцию в самые волшебные золотые часы. Здесь эти часы длятся бесконечно долго.
Ссылки:
0

0 отзывов