LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Star USA, John Varvatos - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Star USA, John Varvatos

Star USA от торгового дома John Varvatos - восточно-пряный аромат для мужчин, выпущенный в 2011 году парфюмером Rodrigo Flores-Roux.

Новая туалетная вода Star USA наверняка удивит тех, кто уже хорошо знаком с парфюмерией от Джона Варватоса. Если традиционно этот бренд представлял классические ароматы для элегантных мужчин, то теперь он создает парфюм в стиле casual. Мужской парфюм джон варватос звезда сша адресован горожанину, который любит джинсы, удобную одежду и наслаждается каждым моментом жизни.
Когда Джона Варватоса спросили, почему он решил представить аромат, который так сильно отличается от обычных для него стильных композиций, он отметил: «Ароматы из нашей подборки Collection отлично продаются, но в этой сфере мы уже хорошо поработали. Теперь предстоит осваивать новое направление».
Современно звучащая композиция встречает нас яркими нотами лаосского красного имбиря, можжевеловыми ягодами и горьковато-терпкими цитрусовыми аккордами. В сердцевине аромата соединяются хвойный запах голубой ели, абсолют цветка османтуса и абсолют зеленого кардамона. И наконец, мы достигаем самого дна: здесь царят древесные ароматы ветивера и бобов тонка из Венесуэлы. Также сюда входит похожая по запаху на амбру искусственная молекула belambre.
Belambre синтезировали парфюмеры из компании Givaudan. Композиция разработана парфюмером Родриго Флорес-Ру (Rodrigo Flores-Roux), который тоже является сотрудником Givaudan. Возможность купить духи John Varvatos Star USA существует с 2011 года, аромат выпущен в сотрудничестве с компанией Elizabeth Arden.

Композиция Star USA состоит из нот цитрона (цедрат), плодов можжевельника, имбиря, зеленого кардамона, древесных нот, османтуса, ели обыкновенной, ветивера и бобов Тонка.

Верхние ноты: Цитрон (цедрат),Плоды можжевельника,цветок имбиря
Средние ноты: зеленый кардамон,османтус,Ель голубая
Базовые ноты: ветивер,бобы Тонка, молекула беламбре

Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Star USA, John Varvatos.jpg
  • Прикрепленное изображение: Star USA, John Varvatos.jpg
  • Прикрепленное изображение: Star USA, John Varvatos.jpg
  • Прикрепленное изображение: Star USA, John Varvatos.jpg
  • Прикрепленное изображение: john-varvatos-usa-star-usa.jpg
  • Прикрепленное изображение: john-varvatos-usa-star-usa-1.jpg
  • Прикрепленное изображение: john-varvatos-usa-star-usa-2.jpg

0 отзывов