LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: All About Eve, Joop! - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

All About Eve, Joop!

В обменнике:  Righty (EDP - 1р за флакон 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
Joop! All About Eve – Парфюмерия Joop! создается немецким дизайнерским домом, который носит такое же название. Он был создан в 1982 году известным художником и дизайнером Вольфгангом Йоопом. Под этой торговой маркой сегодня выпускаются модные коллекции одежды, аксессуаров, ювелирных украшений и парфюм. Ароматы Joop! отличаются оригинальной и насыщенной композицией. Все они неповторимы и разнообразны. В таком многообразии каждая женщина сможет найти свой единственный аромат, который станет отражением ее сути и подчеркнет элегантность стиля. Парфюмерия Joop! создается для современных леди, которые ценят свою индивидуальность и остаются собой при любых обстоятельствах.

Joop! All About Eve притягивает своим сладостным звучанием. Он адресован независимой и игривой девушке, которая способна на высокие чувства. Ей присуще природное изящество и обаяние, которые она умеет выгодно подчеркнуть. Непосредственность этой особы поражает и покоряет. Она умеет оставаться собой, придерживаясь своих принципов. Такой девушке чуждо лицемерие и лживость она настоящая. И этим способна сразить наповал любого мужчину.

Joop! All About Eve был создан в 1996 году. На создание парфюма дизайнеров вдохновил образ Евы первой женщины, которая была изгнана из рая. В композиции аромата переплетены свежесть и сладость, подобно чистоте и греховности. Такое невероятное сочетание сделает образ женщины таинственным и соблазнительным.

Парфюм Joop! All About Eve уникален, как и его обладательница. Он одновременно освежает и дарит ощущение свободы, подчеркивая женственность и нежность. Аромат раскрывается сочными нотами зеленого яблока, которое, согреваясь на коже, переходит в чувственную ванильно-пудровую гамму.Туалетная вода Joop! All About Eve это настоящий шедевр парфюмерии, составленный из тонких и дорогих ингредиентов, помещенный в элегантный флакон из прозрачного стекла округлой формы. С этим ароматом любая женщина сможет ощутить себя коронованной особой, оставаясь при этом собой. Парфюм от Joop! будет уместен во второй половине дня.

Прекрасно подойдет для ежедневного ношения.
Название этой парфюмерной воды переводится как "все о Еве". У нее аромат соблазнительного сладкого яблочка с ванилью. Запах подходит скорей для зимы, достаточно сладкий.
Парфюмер: Creations Aromatiques
Страна производитель: Германия
Тип аромата: Парфюмированная вода
Объем: 40,125 мл
Год начала выпуска: 1996

Верхние ноты: цветочные ноты, зеленое яблоко.
Средние ноты: корица, жасмин.
Базовые ноты: ваниль, ветивер.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: All About Eve, Joop!.jpg
  • Прикрепленное изображение: All About Eve, Joop!.jpg
  • Прикрепленное изображение: All About Eve, Joop!.jpg
  • Прикрепленное изображение: All About Eve, Joop!.jpg
  • Прикрепленное изображение: joop-all-about-eve.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Сладкое яблоко, теплое, съедобное, не очень стойкое, но настроение поднять успеет.
0
Стойкость
Оценка: 3
   

Яблоко с корицей.Мне кажется очень похож на Burberry Women Burberry.
0
юляшка*** Все отзывы пользователя , 26 Март 2015 - 16:15  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1