LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tobacco D'Feu, Fragrance World - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tobacco D'Feu, Fragrance World

Делятся:  Songe (EDP - 400р за 10мл)  

Аромат представляет "путешествие в другое пространство и время". Композиция новинки построена на контрасте ярких цитрусов и пряностей с дымными, изысканными и интригующими нотами вроде табачного дыма, кожи и смол, дерева и ладана. Вдохновением для создания этого аромата послужил марокканский город Танжер - место, где сплетаются западноевропейская и ближневосточная культуры и соответствующие парфюмерные традиции.

Искрящаяся полоса цитрусовых и специй мгновенно проносится через верхние ноты композиции яркими оттенками солнечного мандарина, кориандра и тмина. В глубине сердечного аккорда исчезает мимолетная легкость вступительного аккорда. Здесь царит традиционный элегантный запах кожи. Лабданум подчеркивает его звучание, словно набрасывая на него дымный, почти наркотический плац. А пряно-дымный табак окутывает все, незаметно перетекая в базу композиции , в которой сплетены в единый ольфакторный рисунок древние смолы и дерево, как священное, так и мирское. Ладан с его оттенками святой ароматной сладости, почти мистический уд и бархатисто-сливочное сандаловое дерево с его мягкими и успокаивающими древесными нюансами завершают звучание парфюма.

В направлении Byredo - TOBACCO MANDARIN.

Верхние ноты: кориандр, тмин, мандарин
Средние ноты: Табак, Кожа, Ладан
Базовые ноты: древесные ноты, сандаловое дерево, ладан.
Ссылки:
0

0 отзывов