LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Musk Tuberose, Claudio Zucca - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Musk Tuberose, Claudio Zucca

Musk Tuberose Claudio Zucca Parfums — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Это новое издание: Musk Tuberose выпущен в 2023 году. Парфюмер: Claudio Zucca.

Верхние ноты: Тубероза, Бергамот, Мускус, Персик и Кашмеран;
средние ноты: Гелиотроп, Жасмин, Иланг-иланг, Амирис и Молоко;
базовые ноты: Амбретта, Белый мускус, Ваниль, Амбра и Дубовый мох.

Талантливый итальянский парфюмер Клаудио Зукка (Claudio Zucca) готовит к запуску второй аромат своей собственной линии под названием Musk Tuberose. Релиз запланирован на следующую неделю, и нам обещают лактонную древесно-туберозную композицию.

"Чистота, стойкость и элегантность; сладкие объятия безусловной и оберегающей материнской любви, которая питает и даёт жизнь; щит, защищающий от зла; сила противостоять невзгодам, помогающая вставать каждый раз, когда вы падаете. Новая интерпретация сладострастного и чувственного цветка в комбинации со сладкими фруктами, стойким мускусом и сливочными молочными оттенками". -Claudio Zucca.

Ароматы Claudio Zucca можно найти в ряде магазинов, специализирующихся на нишевой парфюмерии, и на его официальном сайте, во флаконах объёмом 50 мл и концентрации Extrait de Parfum.

от Lucia Remigi:

Конфетная и кокетливая тубероза.
Новое творение талантливого парфюмера и основателя бренда собственного имени Клаудио Цукка построено вокруг фруктово-кремового сочетания туберозы с персиком и лактонами и напоминает о мощных сладких цветочных ароматах 80-х годов. В композиции умело переплетены пудровый гелиотроп и мускусы, которые вызывают ностальгические воспоминания о фруктовой жевательной резинке и конфетах из детства.

Musky Tuberose – это очаровательная композиция, способная привлечь внимание тех, кто ценит сладкие, но в то же время не навязчивые и не банальные фруктовые белоцветочные ароматы. Она восхитительна, энергична и невероятно красива.
Ссылки:
0

0 отзывов