LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Joop Go Hot Contact, Joop! - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Joop Go Hot Contact, Joop!

Joop! Go Hot Contact Joop! — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные фужерные. Joop! Go Hot Contact выпущен в 2010 году.

Joop! Go Hot Contact Joop! – аромат-новинка для мужчин, выпущенный в 2010 году парфюмерным домом Joop! Go Hot Contact были разработаны в тесном сотрудничестве с Coty Prestige. Новая лимитированная серия это свежие версии оригинальных ароматов Joop! Homme (1989) и Joop! Go (2006). Joop! Homme Hot Contact создан по лекалу дорогого мужского костюма. В нем есть все, что может понадобиться успешному и привлекательному «сорви-голове» на пути к своей мечте, где его обязательно ждет прекрасная незнакомка. Это классика жанра, где предрешен «сладкий» финал.
Парфюм прекрасно подойдет для теплого лета, он сексуален, немного легкомыслен, но одновременно достаточно строг.
Основа запаха Go Hot Contact Joop! состоит из лайма сладкого (лиметты), душистой мяты, ароматной лаванды, бергамота; ноты сердца из лакричника; а база из кедра Виргинского, шафрана, ветивера, гаяковой древесины, терпкого жасмина, свежевыделанной кожи и бобов Тонка. Ноты лета, строгость и легкость, свобода действий – основные настроения предлагаемого аромата.

Базовые ноты: Лаванда,Мята,ветивер,Шафран,Кедр,Лакричник, лайм сладкий (лиметта), бергамот, гваяковое дерево, жасмин, кожа, бобы тонка.
Источник информации о нотах: неизвестен

Аромат Joop! Go Hot Contact Joop! выпускается в концентрации туалетной воды, с объёмом флакона 125 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов