LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Joop Homme Hot Summer 2008, Joop! - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Joop Homme Hot Summer 2008, Joop!

Joop! Homme Hot Summer 2008 Joop! - неповторимый мужской аромат, выпущенный брендом Joop! в 2008 году и принадлежащий к фруктовым фужерным ароматам. Отличное ароматное летнее решение, посвященное жаркому лету 2008. Выходит в лимитированной серии.
Классический аромат Joop! Homme впервые был представлен публике в 1989 году и за годы своего существования успел приобрести достаточное количество поклонников. Joop! Homme Hot Summer не претендует на звание классического парфюма, а скорее даже наоборот может считаться ароматом спорным и противоречивым. Это свежий энергичный аромат, который создавался для того, чтобы сделать цвета и краски лета еще более насыщенными, а настроение бодрым. Насыщенная древесная композиция в сочетании с оттенками цитрусовых и цветочных нот, позволила создать парфюм, от которого буквально веет энергией, передающейся всем окружающим и заряжающей своей мощной волной. Joop! Homme Hot Summer нельзя назвать чрезмерно волевым и сильным, но можно говорить о нем как об уверенном и целеустремленном, нельзя назвать романтичным и мечтательным, но в нем чувствуется достаточно сильный заряд сексуальности и чувственности. Joop! Homme Hot Summer аромат для тех кто не боится перемен, стремится к тому, чтобы жить полной жизнью и каждый новый день встречать с уверенностью в собственном успехе. Очарование непохожести и борьба противоречий, которая на протяжении всего дня будет интриговать и увлекать различными отголосками нот все это Joop! Homme Hot Summer. Что может быть лучше, чем аромат, который будет идеально соответствовать настроению и ситуации и поможет выгодно дополнить образ, необходимый именно в этот момент Аромат прекрасно подходит для ежедневного ношения, вечерних романтических и дневных деловых встреч.
Запах сексуален, зажигателен и энергичен. Подарок уверенным, но романтичным мужчинам, не боящимся самовыражения. В верхних нотах аромат создают цикламен, свежий грейпфрут и бергамот; в нотах сердца раскрыт шафраном, гелиотропом и жасмином; база создана деревом Гуаяка, амброй и кожей.

Верхние ноты: бергамот,грейпфрут,цикламен
Средние ноты: жасмин,гелиотроп,шафран
Базовые ноты: кожа,амбра,дерево Гуаяк
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Joop Homme Hot Summer 2008, Joop!.jpg

0 отзывов