LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Joop Jump Hot Summer 2008, Joop! - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Joop Jump Hot Summer 2008, Joop!

Joop! Jump Hot Summer 2008 Joop! – обновленный неповторимый мужской аромат, выпущенный брендом Joop! в 2008 году и принадлежащий к фруктовым фужерным ароматам. Отличное ароматное летнее решение, посвященное жаркому лету 2008. Выходит в лимитированной серии.

Парфюм Joop! Jump Hot Summer создан в лимитированном выпуске в 2008 году. Он выступает продолжением знаменитой коллекции "Joop!", созданной в 2005 году Вольфгангом Юпом. Название парфюма "Joop! Jump Hot Summer" отражает энергию, индивидуальность и неповторимый стиль, которые были заложены в его основу талантливым парфюмером. в парфюме искусно одновременно соединены строгость, свежесть, мужественность и красота. Аромат относится к летней коллекции и представляет собой волнующее звучание цитрусовых нот.
Ароматная композиция от немецких парфюмеров открывается гармонирующим сочетанием сочного мандарина, грейпфрута и терпкого кориандра. Оттенки гелиотропа, мускатного ореха и водки составляют сердечные ноты и плавно переходят в дымчатый шлейф состоящий из бобов тонки и бальзама пихты. Такое неповторимое бодрящее ароматное сочетание предназначено для молодых и активных мужчин, живущих в современном ритме и привыкшим быть в центре всеобщего внимания. Парфюм Joop! Jump Hot Summer придаст динамики новому дню и окутает своего обладателя аурой энергии, непринужденности и чувственности. Летний аромат Joop! Jump Hot Summer подарит много веселья и поддержит отличное настроение, поэтому им необходимо пользоваться каждый день, для того, чтобы ярко провести жизнерадостный сезон года. Об этом даже предвещает уникально созданный флакон парфюма. Он выполнен в пурпурном стекле и объят языками зеленого пламени.
Данный незабываемый аромат является поистине парфюмным шедевром. И так как парфюм был издан в лимитированном выпуске, то его оригинальной версией не может обладать каждый желающий. Аромат немыслимым образом завораживает, манит и поэтому современные молодые люди оценили по достоинству старания немецкого парфюмера Вольфгана Юпа. Парфюм довольно универсален, он подойдет как для официальных деловых встреч, так и для романтического свидания или для повседневного пользования. Этот парфюм отлично подойдет для любителей классики, но а любители более оригинальных запахов смогут выбрать для себя другой желаемый аромат из коллекции "Joop!".
Аромат прекрасно подходит для ежедневного ношения, вечерних романтических и дневных деловых встреч Запах сексуален, зажигателен и энергичен. Подарок уверенным, но романтичным мужчинам, не боящимся самовыражения.
В верхних нотах аромат создают тангерин, свежий грейпфрут и кориандр; в нотах сердца он раскрыт гелиотропом, мускатным орехом и холодной водкой; база создана бобами Тонка и смолой.

Верхние ноты: кориандр,грейпфрут,тангерин
Средние ноты: водка,мускатный орех,гелиотроп
Базовые ноты: смолы,бобы Тонка
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Joop Jump Hot Summer 2008, Joop!.jpg

0 отзывов