LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: CR7 Origins Cristiano Ronaldo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

CR7 Origins Cristiano Ronaldo

“Назад к истокам” – девиз нового аромата CR7 Origins, от португальского футболиста Криштиану Роналду. Разработанный французским парфюмером Пьером-Константеном Геро, этот аромат был вдохновлён островом Мадейра, родиной Роналду.

На сайте Криштиану Роналду мы находим следующее описание: "Аутентичный и настоящий, Origins от Cristiano Ronaldo – это светлый, лёгкий аромат для тех, кто страстно любит жизнь, природу и находит удовольствие в простоте. Его свежесть и цветочные ноты помогут вам почувствовать, что вы прочно стоите на земле, а также связь со своими корнями." Собранная из нот, вдохновлённых родиной футболиста, Мадейрой – таких как листья горного лавра и мандарины, которые собираются в декабре и украшают рождественский стол каждой семьи – эта композиция является идеальным отражением истинной сущности, личности Криштиану Роналду.

"Поделиться со всеми этой частью моей истории и моей жизни – очень особенный и важный для меня шаг. Я горжусь этим и думаю, что теперь люди хорошо поймут, что значат для меня это место и его наполняющая энергией природа," – Криштиану Роналду.

Верхние ноты: сорбе из ананаса, мандарин, лавровый лист
Ноты сердца: мускатный шалфей, герань, солёная лаванда
Ноты базы: ветивер, пачули

Cristiano Ronaldo CR7 Origins доступен в концентрации Eau de Toilette во флаконах объёмом 30, 50 и 100 мл по цене 27, 37 и 47 евро, соответственно.

Источник: Fragrantica.ru
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.erlnKPq3wgf.jpg

0 отзывов