LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jump, Joop! - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Jump, Joop!

На улице мороз, непогода и солнце совсем не радует вас своими теплыми лучами? Тогда предлагаем всегда иметь при себе кусочек горячего лета! Парфюм йоп джамп является отличным вариантом для того, чтобы получить максимум удовольствия от любого времени года. Несмотря на погоду за окном, вы получите славный эликсир бодрости и свежести. Вспомните активные летние прогулки, походы в горы и купание в водопаде! Оставьте частичку воспоминаний об экстремальных летних буднях при себе. Туалетная вода отличается динамичным характером, который придется по вкусу мужчинам, любящим опасные и активные виды спорта.
Этот одеколон не особенно стойкий или приторный. Его вполне хватает для того, чтобы освежиться знойным летним днем или вспомнить о лете холодным зимним утром. Запаха открывают сладкие и свежие ноты грейпфрута, розмарина и тмина. Нестандартное сочетание цитрусовых и пряностей является отличительной особенностью этого аромата. Далее к ансамблю присоединяются аккорды гелиотропа, кориандра и бобов тонка. Ветивер и мускус являются нотами шлейфа, настраивающими на спокойный лад после столь динамичного начала. Духи упакованы в красивый классический флакон яркого синего цвета с серебристой крышечкой.

Верхние ноты: Розмарин,Тмин,Грейпфрут
Средние ноты: Кориандр,Гелиотроп
Базовые ноты: Тонка бобы,Мускус,ветивер
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Jump, Joop!.jpg

0 отзывов