LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ex Nihilo, My sweetest Morphine - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ex Nihilo, My sweetest Morphine

Ex Nihilo My Sweetest Morphine — роскошная парфюмерная вода с цветочным ароматом для женщин, созданная в 2023 году французским брендом нишевой парфюмерии Ex Nihilo.Это фланкер известного аромата Sweet Morphine 2015 года от французской марки Ex Nihilo. Новый парфюм с более чувственным, смелым и насыщенным звучанием. Исключительно элегантный и освежающий женский аромат My Sweetest Morphine, выпущенный лимитированным тиражем, предназначен для романтичных, утонченных натур. Он деликатно рисует контуры новой чувственности со смелым характером.

Аромат открывается свежими цитрусовыми аккордами зеленого бергамота, чарующими цветочными оттенками душистой сирени и чистыми воздушными акцентами озона, которые переплетаются в «сердце» парфюмерной композиции с прелестным цветочным дуэтом волнующей бархатисто-пряной королевской розы и яркой медовой мимозы, согревающими страстными солнечными нотами. Элегантный шлейф аромата звучит чувственными древесно-земляными оттенками влажной древесины и корней ветивера, восточными акцентами пряного магического пачули и теплыми сексуальными «анималистичными» аккордами мускуса.
«Очень сладкое» название может ввести в заблуждение: кажется, что новинка про французскую кондитерскую, но на самом деле она про цветущую французскую столицу — весенний Париж.Парфюмер Натали Четто описывает композицию так: «My Sweetest Morphine — это цветочная одержимость. Сирень, мимоза, роза... Я собрала букет, на аромат которого «подсаживаешься» с первого вдоха. А чтобы звучание было по-весеннему романтичным, придала всем нотам акварельную легкость и полупрозрачность». Особенно пришлось потрудиться с сиренью, экстракция которой в парфюмерии невозможна. Сиреневый аромат кропотливо «ткали» в лаборатории — и добились-таки нежного, тонкого, зеленого и одновременно пудрового звучания как в природе.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2.jpg

0 отзывов