LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: JOUR 3, Majouri - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

JOUR 3, Majouri

JOUR 3 Majouri — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные. Это новое издание: JOUR 3 выпущен в 2023 году. Парфюмер: Marie-Patricia Hurel.

Верхние ноты: Бергамот и Фиалка;
средние ноты: Малина и Сухая древесина;
базовые ноты: Амбра и Мускус.

Majouri Jour 3 – это парфюм, каждая капля которого пленяет вас своей сказочной гармонией. Верхние ноты — бергамот и фиалка — словно первые аккорды музыкальной симфонии, которая таинственно распускается на вашей коже. Бергамот, с его свежестью и яркостью, приносит ветер свободы и бодрость, словно звучание легкой мелодии. Фиалка, с ее изящным и нежным ароматом, растворяется в воздухе, придавая парфюму мотивы загадочности и элегантности, словно волшебное притяжение. Сердце композиции — малина и сухая древесина — создают волнующую гармонию, которая пленит вас своим гипнотическим танцем. Малина, с ее сочными и сладкими оттенками, пробуждает чувственность и страсть, словно вкус запретного плода. Сухая древесина, с ее теплотой и таинственностью, приносит в парфюм нотки глубины и мужественности, словно зов далеких лесов и приключений. Базовые ингредиенты — амбра и мускус — завершают эту захватывающую мелодию аромата, создавая неповторимый шлейф, который будет оставаться в памяти надолго. Амбра, с ее драгоценным и притягательным оттенком, приносит в парфюм нотки роскоши и магии, словно таинственный амулет, скрывающий загадки времени. Мускус, с его чувственным и обволакивающим характером, окутывает вас мягкой вуалью соблазна и страсти, словно нежное прикосновение кожи. Позвольте этому парфюму рассказать свою историю на вашей коже, оживляя ваши чувства и подчеркивая вашу неповторимость. Ведь он не просто аромат, он — воплощение вашей индивидуальности и элегантности.
Ссылки:
0

0 отзывов