LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Expose Unisexe, Fragrance World - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Expose Unisexe, Fragrance World

Увлекательный и мистический - вот ключевые слова, описывающие уникальность аромата Fragrance World Expose Unisex Eau De Parfum. Этот завораживающий аромат подобен чувственному музыкальному произведению, каждая нота которого открывает новую главу истории.

Начальные аккорды аромата отдают свежей нотой розового перца, экзотических фруктов и бодрящими водными нотами. Это как рассвет дня, когда день только начинается, а возможности безграничны.

Но подождите, пока вы не познакомитесь с нотами сердца — здесь ароматы становятся более насыщенными. Роскошная смесь гваякового дерева, сладкого пралине, бобов тонка и соблазнительных пачули создает таинственный и глубокий аромат. Это как тайная лесная тропинка, ведущая к неизведанной территории.

В конце концов, когда аромат полностью раскрывается, ваш нос встречает более тонкие и теплые ноты. Кедр, амбра, ваниль и сено сливаются в теплые и уверенные объятия, оставляя пленительный шлейф. Это как расслабленный вечер у камина, с нежно тающей чашечкой ванили и мягким сеном под ногами.

Fragrance World Expose Unisex Eau De Parfum — это не просто аромат, а приключение, в котором могут участвовать как мужчины, так и женщины. Это шедевр гармоничных сочетаний, постоянно притягивающий своей чувственностью и неотразимо притягивающий к себе окружающих. Попробуйте - и вы никогда не забудете секрет этого аромата.

Верхние ноты: розовый перец, фрукты.
Средние ноты: гваяковое дерево, пралине, бобы тонка, пачули.
Базовые ноты: кедр, амбра, ваниль, сено.
Ссылки:
0

0 отзывов