LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tabac Wild Beat, Maurer & Wirtz - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tabac Wild Beat, Maurer & Wirtz

Tabac Wild Beat Maurer & Wirtz — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе . Это новое издание: Tabac Wild Beat выпущен в 2023 году.

Верхние ноты: Розовый перец, Ананас и Кардамон;
средние ноты: Цветок апельсина, Лаванда и Гвоздика (пряность);
базовые ноты: Кедр, Бобы тонка и Гваяк.

"Будь то шумные вечеринки, концерты или фестивали, вы всегда готовы к незабываемым ночам, полным музыки, радости и приключений, со своим привлекательным ароматом-подписью, который живёт в вашем ритме, до самого рассвета! Новый аромат Tabac Wild Beat остаётся с вами всю ночь, дарит уверенность и помогает выделиться из толпы. Так что возьмите в руки алюминиевый флакон, распыляйте и наслаждайтесь саундтреком своей жизни на полную катушку," – гласит описание бренда. Эта стойкая веганская туалетная вода поступит в продажу к концу августа 2023 года.

Tabac – ароматы, расширяющие горизонты

Tabac – это бренд, известный в мире мужской парфюмерии с 1959 года благодаря ароматам, излучающим аутентичность, мужественность и силу. За прошедшие годы Tabac расширил своё портфолио за счёт таких новаторских изданий, как Tabac Original Craftsman, Tabac Man Gravity и Tabac Man Fire Power. Линия Tabac Barber Shop at Home предлагает полный ассортимент мужских средств для бритья, по уходу за кожей и волосами, а также парфюмерии.

Терпкая свежесть и запоминающийся характер

Tabac Wild Beat – ароматически-амбровый парфюм, сочетающий в себе стойкость и свежесть. Его профиль привлекает внимание яркими акцентами: розовые перец заряжает положительной энергией, флёрдоранж источает очарование, а гваяковое дерево подчёркивает мужественность. Верхняя нота освежающего ананаса, смешанная с чувственной лавандой в сердце, создаёт манящую ауру. Завершает образ база из дымного дерева, добавляющая таинственности. Это насыщенный, абсолютно мужской аромат, вдохновлённый бесконечными ночами и динамичным ритмом жизни.

Дизайн, который громко заявляет о себе

Непринуждённый, но эффектный, элегантный и вместе с тем новаторский дизайн флакона Tabac Wild Beat полностью соответствует современным эстетическим трендам и находит отклик у молодого поколения. Загадочная тёмно-синяя коробка с чёрными вставками сразу притягивает взгляд. Веганский аромат помещён в устойчивый флакон из переработанного (вторичного) алюминия. Гладкая металлическая поверхность украшена обновлённым минималистичным логотипом Tabac. Уникальной изюминкой является распылитель без колпачка: теперь аромат можно нанести одним нажатием. Дизайн, сочетающий в себе неподвластную времени элегантность и авантюрный дух, превращает аромат в желанный сувенир.

TABAC WILD BEAT будет доступен в концентрации Eau de Toilette во флаконах объёмом 75 мл (по цене 18,95 евро) и 125 мл (по цене 26,95 евро) с конца августа 2023 года.
Ссылки:
0

0 отзывов