LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kapsule Woody, Karl Lagerfeld - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

НатальЯ Речка понравилось это
 

Kapsule Woody, Karl Lagerfeld

Делятся:  alissa2015 (EDT - 699р за 10мл)   СветланаСова (EDT - 690р за 10мл)  
В обменнике:  Perfume_dress (EDP - 3300р за флакон 30/30мл)  

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 3,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 3,3333333333333

Сложность
Оценка: 4
Kapsule Woody, Karl Lagerfeld - это аромат для мужчин и женщин.

Lagerfeld Kapsule Woody - приятный древесный аромат от одного из самых экстравагантных дизайнеров современности Карла Лагерфельда (Karl Lagerfeld), представленный осенью 2008 года, по-своему уникален и интересен. Непосредственной разработкой данного аромата занимался опытный парфюмер Оливьер Кресп (Olivier Cresp), который создал поистине шикарную композицию, сочетающую в себе запахи мха и кедра, дополненные сливовой сладостью. Несмотря на то что туалетная вода Lagerfeld Kapsule Woody отличается декларированной универсальностью, больше она всё-таки подходит представителям сильного пола, нежели слабого, поскольку это строгий и мужественный аромат. Геометрический дизайн флакона разработал Луз Херрманн (Luz Herrmann), щедро одаривший флакон туалетной воды Lagerfeld Kapsule Woody ярким сине-зелёным цветом, обращающим на себя пристальное внимание. Аромат Lagerfeld Kapsule Woody будто хранит какую-то тайну и не желает, чтобы её разглашали. Lagerfeld Kapsule Woody нежно бережёт её для тех, кто обожает удивлять и интриговать и, если эта тайна раскроется, то это будет что-то невообразимо прекрасное.
Какой аромат придется по душе сильной и уверенной в себе женщине? Нежный и размеренный, способный в полной мере отразить утонченность ее натуры? Парфюмеры известной торговой марки решили по-другому, создав туалетную воду Lagerfeld Kapsule Woody в рамках знаменитой коллекции. Эта универсальная композиция впитала в себя всю прелесть природной красоты и естественности, поэтому знакомство с ней подарит вам ни с чем не сравнимое удовольствие. Действие Lagerfeld Kapsule Woody начинается с богатого аромата благородного кедра, притаившегося в начальных нотах это неземной парфюмерной сказки. Благодаря этой восхитительной туалетной воде вы унесетесь в мир красок и мечтаний, наполнитесь новыми силами, почувствуете гармонию души и тела. Строгость и лаконизм аристократичной древесины скрашивает пьянящая слива и нежный персик – именно эти ноты придают композиции женственность и утонченность, помогают ей раскрыть собственный неповторимый характер. Прелесть звучания композиции оставляет след в образе взрывного трио – черного перца, успокаивающего мха и вдохновляющей древесины. Поэтому даже после первого восторга от аромата приходит состояние настоящего удовлетворения, которое останется с вами на протяжении всего дня. Философия композиции Lagerfeld Kapsule Woody в полной мере отвечает ее размеренному и умиротворяющему характеру. По сути этот парфюм можно сравнить с алмазом – уникальным природным творением, которое и без дополнительной огранки является настоящим сокровищем. Ведь несколько сдержанная, пуританская композиция выполнена настолько строго и продуманно, что даже самому привередливому ценителю утонченной парфюмерии вряд ли удастся почувствовать в ней хоть какие-то лишние оттенки звучания. Эта лесная симфония идеально подойдет как трепетной мечтательнице, привыкшей бесконечно мысленно уноситься в заоблачные дали, так и леди со стальным характером, нуждающейся в дополнительном стимуле. Аромат Lagerfeld Kapsule Woody представлен в лаконичном флаконе из темно-зеленого стекла, украшенном лишь скромной голограммой именитого производителя. духи.рф.
Базовые ноты: калабрийский кедр, зеленый дубовый мох, слива
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Kapsule Woody, Karl Lagerfeld.jpg
  • Прикрепленное изображение: Kapsule Woody, Karl Lagerfeld.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

парфюм неизбитый, уникальный, запоминающийся, ни теплый, ни холодный
брала без затеста, аромат оказался более дамским и носибельным, чем я предполагала
на старте сочная хвоя с эффектом эфирного масла, в базе влажные деревяшки, подкопченные фрукты
мох, который я не жалую, к счастью, слышен лишь намеком
на излете вылезает тоненькая нотка мускуса и некая специевость
пирамида явно неполная, Капсюль хорошо сбалансирован и многогранен
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Как же этот аромат меня приятно удивил и порадовал. Когда только приобрела его, носить не стала, но не потому что не понравился, а показался более мужским. Не так давно решила освежить воспоминания об этом аромате. Каково было мое удивление, когда никаких явных, резких мужских нот я не услышала. Красивущая слива - сладкая, густая, чуть дымная, с древесным оттенком. В раскрытии не менее хорош - слива приобретает ванильный оттенок.
Аромат мягкий, теплый и достаточно стойкий.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Очень приятный аромат. Как странно, всего 3 ноты в пирамидке, а вместе так приятно звучат! И я не могу толком выделить ни одну ноту, так цельно они сливаются в этом аромате.
Он унисексовый, аристократичный, на мне звучит очень нежно и чуть сладковато в раскрытии. Начало чуть резкое, но через пару часов, вылезли какие-то молочные ноты, столь мной любимые :rolleyes: , в базе деревяшечки и чуть ванили.
Довольно стойкий, но мне показалось, не очень шлейфовый, вполне подойдет на каждый день.
3
Страница 1 из 1