LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black for Her, Kenneth Cole - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: nadejda99999 и vera13
 

Black for Her, Kenneth Cole

В обменнике:  СавелиЯ (EDP - 2499р за флакон 65/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,1428571428571

Стойкость
Оценка: 3,4285714285714

Шлейфовость
Оценка: 3,5714285714286

Сложность
Оценка: 3,4285714285714
Черный цвет никогда не выходит из моды. Изысканный, стильный, строгий и одновременно чувственный, он любим многими, как мужчинами, так и женщинами. Свежий и чувственный Black Kenneth Cole — сексуальный коктейль из мяты и мандарина, дополненный мужественными нотами ладана, экзотической древесины и черной замши.

Кеннет Коул поддерживает философию человеколюбия даже в своих парфюмерных произведениях, главными отличительными особенностями которых являются чувственность и элегантность в сочетании с оригинальностью и современностью. В 2004 году вышел в свет ультраженственный парфюм Kenneth Cole Black, созданный для современной женщины, жительницы большого города. Женщина, которая выбирает Kenneth Cole Black, уверенная в себе, целеустремлённая, покорительница мегаполиса. В то же время она сумела сохранит в себе элегантность, роскошность, очаровательность, которые и хочет подчеркнуть и проявить среди бетонных пейзажей города.

Обладательница этого парфюма знает, чего хочет от жизни, чётко ставит себе цели и уверенно идёт к их осуществлению. Нет ничего такого, чтобы было ей «не по зубам». Не смотря на кажущуюся жёсткость, она всё так же открыта для новых ощущений и экспериментов, она искренняя в своих чувствах, и увлечённая в своих желаниях. Наполняя свою жизнь этим ароматом, получаешь не просто удовольствие, а наполняешься энергией, заряжаешься силами, приходит вдохновение, сразу же поднимается настроение даже у всех окружающих. Kenneth Cole Black имеет роскошную парфюмерную композицию, в которой благоухают мускус и сандаловое дерево. Цветочную основу этого элегантного коктейля составляют нежная фиалка, благородный жасмин, возбуждающий иланг-иланг, чарующая магнолия и загадочный лотос. Использовать парфюм можно и днём для подчёркивания своей элегантности и обретения уверенности. А можно им пользоваться и вечером, тогда индивидуальность будет насыщенная, характер обретёт неповторимые черты, будет создан довольно романтический образ, хотя и достаточно сильный.

Флакон Kenneth Cole Black отвечает названию «Чёрный», поэтому выполнен в соответственном цвете, и может сравниться с маленьким чёрным платьем такой же стильный, элегантный, и обязательно должен быть у каждой дамы. На него не влияет мода, он всегда актуален, это касается и самого аромата, который универсален, гармоничен и изыскан.

Верхние ноты: Фиалка, Цитрусы
Средние ноты: Магнолия, Тубероза, Ирис, Жасмин, Гиацинт, Белые цветы, Иланг-иланг, Ландыш, Лотос
Базовые ноты: Сандаловое дерево, Амбра, Мускус
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Black, Kenneth Cole.jpg
  • Прикрепленное изображение: Black, Kenneth Cole.jpg

7 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Искала запах черемухи, но для меня к сожалению это не черемуха( Не хватает терпкости и горчинки что-ли. Но аромат очень приятный, весенний, для меня пахнет какими то цветущими деревьями, весенними цветами и свежим воздухом. Покупала параллельно с Каратом Картье, этот понравился намного больше. Картье для меня слишком сладким и навязчивым оказался неожиданно( Жалко что конкретно черемухи мне не доложили. Но дочь говорит, что для нее есть намек на черемуху. Несмотря на недостаток черемухи в аромате, он прекрасный весенний, очень нежный и воздушный. Буду носить и радоваться весне!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Чувствую цветующую черемуху, потом черемуху, и в конце черемуху. На мой взгляд, не похож ни на что, разве немного по нехимозному духу, на Tilleul D'Orsay. На мне не очень стойкий и не очень громкий - то, что надо, чтобы носить на работу. И самой приятно (я люблю черемуху) и окружающих не задушишь, не убьешь.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Зимой просто красив! На морозе шикарный шлейф , белые цветы амбра . Ландыши только в первых нотах. Летом жасмин немного душит. Очень стойкие. Грустного в них нет и капли, аромат довольно томный и женственный, ближе к вечернему.
4
Девонька Все отзывы пользователя , 25 Январь 2017 - 01:13  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Однозначно летне-весенний. Не носите зимой. Услышите только ландыш, настырный такой :mad: , а потом сандал. и как-то странно, преследует этот запах нос, как маньяк. Дождусь весны и расскажу, как он играет. Пока отдала сестре, она тоже не в восторге. Вообще аромат такой мрачный (по моему скромному мнению). Носить исключительно с грустным лицом))))))))
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Очень нежный вкусный жасмин, магнолия и ландыш. Такой весенний букет. Шлейф колоссальный, стойкость хорошая
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Очень нежный и спокойный аромат . На себе чувствую акацию, как в детстве у бабушки за домом , красивые, крупные, сладкие и медовые белые кисти ... Может поэтому и люблю их.
2
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

На мне один сплошной жасмин, а потом мыло. Буду ждать весны, вдруг зацветет.
0
Страница 1 из 1