LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black, Kenneth Cole - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Black, Kenneth Cole

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Black for Men Kenneth Cole. Изысканность, строгость и стиль – вот главное, что объединил в себе выпущенный в 2003 году Black for Men от Kenneth Cole. Чувственный и экзотичный, он относится к семейству древесных ароматов. Его можно использовать и днем, и вечером, для деловых встреч и романтических свиданий. Такая универсальность навеяна самим названием, ведь черный (Black), как известно, уместен всегда.
Black for Men от Kenneth Cole – это завораживающий энергетический коктейль из мандарина и мяты, с пряными нотами мускуса, имбиря, базилика и ладана. Этот аромат, любимый мужчинами и их женщинами, уже успел стать легендой. Секрет притягательности аромата KENNETH COLE Black Vintage скрывается в его уникальной композиции, в которой одновременно сочетаются классика и современность, элегантность и дерзость. Созданный на базе ярких, контрастных нот, он с первых аккордов своего звучания привлекает, очаровывает и соблазняет.

Флакон аромата также выполнен в традиционном «мужском» оформлении черного цвета, намекающим на внутренний стержень и огромную внутреннюю силу.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Имбирь,мандарин,Базилик,Водяная мята
Средние ноты: Мускатный орех,Ладан,Кедр,Лотос
Базовые ноты: Амбра,Мускус,Лист фиалки
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Kenneth Cole Black for Men, Kenneth Cole.jpg
  • Прикрепленное изображение: Kenneth Cole Black for Men, Kenneth Cole.jpg
  • Прикрепленное изображение: 526_5b9a9729c98875eccd4feb6ac17d9d1e.jpg
  • Прикрепленное изображение: 526_9d7197059c430976cda863c95e110308.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Один из моих самых любимых мужских ароматов первой половины 2000-х. Сама, естественно, не носила, но с удовольствием дарила нескольким друзьям и родственникам. Мне этот аромат особенно нравится довольно необычным сочетанием пряных (теплых) и свеже-холодных нот, а также не менее необычным сочетанием изящных (в некоторые моменты - почти женственных) вкусно-гурманских тонов с все-таки именно мужским характером. На мое восприятие (тут не претендую на абсолютную истину)этот аромат - для молодых мужчин, "под костюм" или под стиль smart-casual, лучше всего звучит в теплое время года.
2
Страница 1 из 1