LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pushkar Flowers, ATTAR. Alma de Perfume - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Pushkar Flowers, ATTAR. Alma de Perfume

Pushkar Flowers ATTAR. Alma de Perfume — это аромат, предназначенный для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Pushkar Flowers выпущен в 2019 году. Парфюмер: Rosario Escobar.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Бергамот, Жасмин и Имбирь;
средние ноты: Экзотические цветы, Ваниль и Фрезия;
базовые ноты: Амбра, Сандал и Кашемировое дерево.

"Аромат имеет цитрусово-цветочное начало, состоящее из нежного зеленого мандарина, который смешивается с мягкостью жасмина и искрящейся лилии, создавая мгновенное ощущение свежести.
При высыхании чувственный дуэт ванили и морской соли, который включает в себя ароматную фрезию и экзотические цветы из Индии, слегка пудровый и сладкий, раскрывается с силой. Сливочность сандалового дерева обволакивает, а теплая нота соли укрывает и поддерживает определенные воспоминания о море, лете и пляже.
Эти цветы сопровождают и раскрывают кашемировый древесный фон с амбровыми штрихами, которые осветляют и укрощают эту соленую ваниль, которая будет бороться до последнего аккорда."

- информация от бренда.
Ссылки:
0

0 отзывов