LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Citric Mumbai, ATTAR. Alma de Perfume - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Citric Mumbai, ATTAR. Alma de Perfume

Citric Mumbai ATTAR. Alma de Perfume — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые фужерные. Citric Mumbai выпущен в 2019 году. Парфюмер: Rosario Escobar.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Бергамот, Помело и Лайм;
средние ноты: Жасмин, Корица и Пралине;
базовые ноты : амбра, мускус, сандал, пачули, кедр, кожа.

Он открывается фруктовыми нотами бергамота, грейпфрута и терпкого лайма, покрытыми
доминирующая нота корицы и пралине. Благодаря своим эфирным или верхним нотам он ощущается сладко-теплым, не как цветок или фрукт, а скорее в карамельном стиле, но эта сладость не становится приторной.
В его одухотворенных или средних нотах сохраняется карамелизированное пралине, и мы обнаруживаем вступление мягких цветочных нот жасмина и розы, которые придают аромату постоянную эволюцию. Со своей стороны, начальные цитрусовые аккорды, которые будут присутствовать на протяжении всей эволюции аромата, еще больше подчеркивая свежесть.
Ближе к низу выделяются амбра и мускус, придающие аромату свежесть и фиксацию, вместе с древесным присутствием ароматных древесных нот, таких как сандаловое дерево, пачули и кедр, которые идеально сочетаются с легкими тонами кожи и замши. .
Ссылки:
0

0 отзывов