LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Brahman, ATTAR. Alma de Perfume - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Brahman, ATTAR. Alma de Perfume

Brahman ATTAR. Alma de Perfume — это аромат, предназначенный для мужчин, он принадлежит к группе древесные пряные. Brahman выпущен в 2020 году. Парфюмер: Rosario Escobar.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Бергамот, Корица и Пряности;
средние ноты: Ваниль и Мирра;
базовые ноты: Уд, Кедр и Кожа.

Обонятельная пирамида этого аромата начинается свежим взрывом имбиря и бергамота, которые мастерски смешиваются со смесью восточных пряностей, с самого начала раскрывая нам подчеркнуто пряный характер Brahman.
Вскоре эта свежесть в своих одухотворенных нотах контрастирует с теплым прибытием мирры и мощной пряной ванили, окутанной сладким и сухим нюансом амбры, который будет постоянно звучать.
Его глубокие ноты, состоящие из кедра, пачули, кашемирового дерева и кожи, придают ему тело и глубину, но, без сомнения, тот, кто вносит последний штрих в этот аромат, — это смола удового дерева, которая придает ему уникальный, роскошный, несколько дымный и по сути бальзамический оттенок.
Ссылки:
0

0 отзывов