LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 10 10 am in Sicilia, Kenzo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

beatlelf понравилось это
 

10 10 am in Sicilia, Kenzo

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 3,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3,3333333333333
Необходимость пополнить собственный внутренний мир новыми впечатлениями рано или поздно возникает перед каждым человеком. Именно поэтому в рамках традиции универсальных ароматов известные парфюмеры создали Kenzo 10:10 Am In Sicilia - туалетную воду для мужчин и женщин, предлагающую без промедлений отправиться на волнительную Сицилию. Философия единства с природой издавна была прерогативой представительницы прекрасного пола, но благодаря рождению аромата Kenzo 10:10 Am In Sicilia она проявилась еще ярче.

Эта туалетная вода предлагает своей нежной и романтической обладательнице отправиться на далекое побережье Средиземноморья, чтобы в полной мере вкусить все прелести солнечного рассвета. Одного дыхания уникальной композиции достаточно для того, чтобы вы могли по-новому взглянуть на прелести окружающего мира, освежить свои эмоции и ощутить прелесть единения с природой. Туалетная вода из аристократичной коллекции притягательна еще и потому, что она удивительным образом сочетает в себе прелесть нежности, стремительности и силу свежести, переданной цитрусовыми нотами. Именно эти энергетические аккорды переводят ее в разряд уникальных ароматов, позволяют наслаждаться величием ее звучания не только женщинам, но и мужчинам. Наверное, именно этим обусловлена некоторая резкость звучания Kenzo 10:10 Am In Sicilia - парфюма, который наверняка понравиться сильным и уверенным в себе женщинам. Он поможет почерпнуть новые силы у природы, чтобы еще полнее выразить естественную красоту собственной грации, открыть новые грани внутреннего мира, наслаждаться жизнью и получать удовольствие от каждого прожитого дня.

Туалетная вода Kenzo 10:10 Am In Sicilia хранит свою стремительную силу в стильном флаконе лаконичного дизайна. Массивность стеклянного сосуда несколько сглаживает наличие резких граней, а концепцию аромата передает изображение прекрасного пейзажа на лицевой стенке флакона. Для пущего эффекта оно же украшает и коробку композиции, чтобы еще сильнее подчеркнуть ее сглаженность и гармоничность.

Верхние ноты: бергамот, грейпфрут, мандарин
Средние ноты: фрезия, пион, Фиговое дерево
Базовые ноты: ветивер, Виргинский кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image-22-001.jpg
  • Прикрепленное изображение: image-24.jpg
  • Прикрепленное изображение: image-23.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20160722_001804-001.jpg

4 отзыва

Заправка для салата с лимоном).Уж простите за прямоту).Очень зеленый, съедобный, но безумно нестойкий. Вообще, эта серия уж очень перехвалена. Не поняла значимости ни одного из ароматов этой серии.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Сицилийское небо в разгаре августа:)
Недозревшие пыльные апельсины/лимоны на полях, вдоль дорог.Аромат кустов розмарина, орегано и пропитанная солнцем кора инжира вперемешку с мягким бризом.Веет прохладой, свежестью и травянистостью.
В жару-идеален, а вот стойкость-подкачала..
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Если к Cartier Declaration добавить цитрусов, получится как раз эта лимитка. Это не хорошо и не плохо, констатация внезапно выявленного факта) Просто мучалась в попытках вспомнить, что же мне эта туалетная вода напоминает и наконец вспомнила. Они каждый по-своему хороши, но если есть один, не вижу смысла приобретать другой. Сицилия чуть более женственная, лишь самую малость. Стойкость и шлейфовость достойные, цитрусы с ветивером примерно наравне, явного соло я здесь не ощущаю. Будет прекрасно "звучать" с весны до исхода теплых осенних дней.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

нравится мужчинам, никогда не надоедает
4
Страница 1 из 1