LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Caresse, Sapil - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Caresse, Sapil

Caresse Sapil — это аромат, предназначенный для женщин, он принадлежит к группе цветочные альдегидные. Это новое издание: Caresse выпущен в 2023 году.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Альдегиды, Иланг-иланг и Мускус;
средние ноты: Гелиотроп, Белые цветы, Белый мускус и Ирис;
базовые ноты: Амбретта, Ваниль и Бальзамические ноты.

"Caresse — это парфюмированная вода для женщин, которая излучает женственность и веселье в любое время года. Нежный пудровый аромат Caresse раскрывает вашу уникальную чувственность, куда бы вы ни пошли. Мягкий шепот мускуса делает ваши шаги легкими, как воздух, и делает ваши мечты возможными. Цветочное сердце подчеркивает вашу красоту и силу, а легкая нежность ванили окутывает уверенностью, которой вы заслуживаете. Caresse — это настоящая ты, которой ты ощущаешь себя внутри ."

- информация от бренда.

Аромат Caresse Sapil выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 80 мл.
Ароматы Sapil доступны на официальном сайте, и представлены в США, Индии, России, Казахстане, Мексике (всего 80 стран мира).

от Sergey Borisov:
Моё первое знакомство с мужскими ароматами арабскго бренда Sapil состоялось в июне этого года, а сейчас я познакомился с новинками женской части коллекции.
Caresse – один из тех ароматов, которые продолжают «белое дело» Heliotrope Blanc L.T. Piver, Heliotrope Blanc Oriza L. Legrand, Demi-Jour Houbigant и прочих классических ароматов на тему гелиотропа. Мягкий и пудровый, но при этом узнаваемо восточный аромат чистоты и женственности. Вы узнаете в нем бархатный аккорд детского талька или присыпки, сладкий иланговый оттенок и конечно, марципановый гелиотропин. Пример того, что настоящая классика может выходить из моды и возвращаться в неё снова, оставаясь вечной. Флакон несколько контрастирует с ретро-темой внутри флакона – наверное, это и к лучшему. Последний раз настолько красивый и стойкий пудрово-цветочный аромат на моей памяти назывался L’Ombre Rose Original Jean-Charles Brosseau.
Ссылки:
0

0 отзывов