LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 7 15 am in Bali, Kenzo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

beatlelf понравилось это
 

7 15 am in Bali, Kenzo

В отливантах:  keshia (EDP - 500р за отливант 2/5мл)  

Оценка
Оценка: 4,8333333333333

Стойкость
Оценка: 4,4

Шлейфовость
Оценка: 4,6

Сложность
Оценка: 4
Kenzo приглашает отправиться в экзотическую поездку на остров Бали вместе с новым эксклюзивным ароматом Коллекции Островных Путешествий – 7:15 AM In Bali. Окунитесь в прохладу раннего утра, когда природа начинает пробуждаться с первыми лучами солнца, и воздух наполняется легким благоуханием экзотических цветов и фруктов. Ленивые волны плещутся у подножий высоких утесов и прекрасные голубые лагуны ждут своих купальщиков. Мир, где время возведено в степень бесконечности и где боги живут рядом с людьми. Благоухающий всевозможной буйной тропической растительностью остров, поражает обилием ярких цветов, маленьких водопадов и охлаждающих душу бассейнов. Весь рай в одном флаконе, наполненный сладкими запахами ванили, орхидеи, жасмина и плодов страсти маракуйя.
Безусловно, оптимальное время года для его использования летний период, однако, порой, в зависимости от аромата кожи владельца данный запах может быть более актуален осенью, весной или даже зимой. И в данном случае, достаточно сложно предугадать, когда же он раскроется наиболее яркими и чувственными красками, однако, безусловно, подобное приобретение не останется, в итоге, невостребованным. Флакон, разработанный для данного аромата весьма оригинален, но при этом, он, безусловно, стал истинным отражением характера Kenzo 7 15 Am In Bali. И ведь действительно, бутылочка нестандартной формы, на которой нанесен мягкий, теплый рисунок, сама по себе, навевает приятные воспоминания о теплых летних днях, даря своему обладателю положительные эмоции.
Так и сам аромат теплый, яркий, насыщенный он словно становится настоящим отражением летних дней, а разнообразие его оттенков, получает получить от использования подобного парфюма безграничное удовольствие. Что и говорить, творение талантливого парфюмера Daphne Bugey под названием Kenzo 7 15 Am In Bali заслужило безоговорочное признание всего мира. А уж учитывая тот факт, что на протяжении последних лет популярность его ничуть не сократилась, можно не сомневаться в качестве, стойкости, богатстве композиции, и, конечно же, насыщенности, свойственной данному удивительному аромату.
В основе композиции: грейпфрут, маракуйя, орхидея, жасмин самбак, ваниль.
Лимитированное издание.

Верхние ноты: грейпфрут, маракуйя
Средние ноты: жасмин,орхидея
Базовые ноты: ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 7 15 am in Bali, Kenzo.jpg

6 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат очень крутой! Сладкий, но не приторный. Покупкой очень довольна
0
Оценка
Оценка: 5
   

Не могу понять, как люди могут гулять и есть при +34 днем и +30 вечером. У меня пропал аппетит, и голова тяжелая, и вообще упадок сил. Видимо, акклиматизация. Впервые за несколько дней я взяла в руки флакон с духами. Это 7.15 in Bali из Коллекции Островных путешествий (вместе с 10:10 AM in Sicilia, 5:40PM in Madagascar). Парфюмы Кензо последних лет меня расстраивают, но 7:15 AM in Bali был выпущен еще в 2008 году. Мой флакон - как-раз из тех времен. Правильно пишут на форумах: 7:15 AM in Bali - "ленивый" парфюм. Он для неспешного времяпрепровождения: пляж-еда-номер-прогулка вечером. Еду я сейчас минусую из-за зноя. 7:15 AM in Bali - это ваниль, но не гурманская, а стручковая, добавленная к орхидее и маракуйе. Ванильная нота очень интенсивная: она в старте, сердце и шлейфе. Это парфюмерная композиция о тропическом зное, в котором есть место сильному аромату цветов и мякоти фруктов. Но парфюм органично вписывается в этот зной. Я сегодня в 7:15 AM in Bali, и он не "душит" меня. 7:15 утра в Бали, в бунгало с видом на море, ленивое утро в постели, фрукты на блюде, цветы в вазе и флакон сладковатых духов на прикроватном столике.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

За несколько лет до начала моего серьёзного увлечения парфюмерией я хотела найти аромат, похожий на гринфилдовский ройбуш, и нашла - в 7 15 утра на Бали! Сейчас редко его надеваю, но по-прежнему ценю его тропическую ваниль с лёгкой цитрусовой ноткой. Аромат для беззаботной жизни, вечных каникул (поэтому он ждёт в шкафчике, пока ношу шипры и кожу :giggle: )
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Нежная утренняя грейпфрутоватая и слегка жасминово-орхидейная ванилька. Тем, кто не любит ваниль в парфюмерии, рекомендую попробовать - это совсем другая ваниль. Сказочной красоты аромат.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Для меня 7:15 am in Bali - это ода ванили, такой сложной, именно стручковой с ее пряным, горьковатым, чуть пыльным оттенком. Остальные ноты, если и угадываю, то только легким фоном, который еще больше подчеркивает красивое сладковато-горькое ванильное звучание. Экзотические цветочные ноты слышны вначале, но по мере раскрытия они уходят на задний план, уступая место солирующей ванильной мягкости и нежности.
В шлейфе для меня ваниль становится сливочной при этом с легким древесным оттенком. Очень красиво.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Очень нравится фруктовая тропическая нота на приятной ванильной подложке. Бананово-сливочное, знойное начало, уходящее в ванильно-орхидейный шлейф. Вкусняшка :rolleyes:
1
Страница 1 из 1