LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Flower by Kenzo Winter Flowers, Kenzo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Flower by Kenzo Winter Flowers, Kenzo

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
Цветочный аромат Flower By Kenzo Winter Flowers словно дивная, зимняя сказка. Чувственный, пронзительный аромат манит, притягивает. Он надолго запомнится своей красотой и многогранностью. Зимние цветы пробуждаются в тишине зимней полудремы. Над заснеженными городами разливается из звонкая мелодия, которая поражает своим величием. Приятный, чарующий шлейф аромата WINTER Flowers поразит окружающих, а его обладательница всегда будет желанной гостьей.
Парфюм Кензо Флауэр (цветок) зимний — это будоражащий и пронзительный аромат. Сочный мандарин и листья фиалки сменяются камелией, мимозой и розовым морозником. Теплое пачули с ванилью оставляют неизгладимый след в сердце мужчины.

Белоснежная привлекательная коробочка аромата Flower By Kenzo Winter Flowers от Kenzo, украшена ярким цветком, а бутылочка имеет необычную форму. Туалетная вода как будто специально создана для того, чтобы стать замечательным подарком для романтичной и нежной девушки. Нет ничего лучше, чем преподносить неожиданные подарки, нет ничего прекрасней, чем выражать свои чувства без слов. Парфюмерия — лучший способ поднять настроение девушке и напоминать о себе каждый день, когда она будет любоваться вашим подарком и чувствовать, как аромат нежно и неповторимо раскрывается на ее коже.

Flower By Kenzo Winter Flowers выпускается в концентрациях парфюмированной и туалетной воды, с объемом флаконов 50 мл.

Базовые ноты аромата: мандарин,лист фиалки,Мимоза,молекула "камелия сенттрек",роза из Непала,лист пачули,ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1848_893145ed39c0587ba4806f20d3779848_flower_by_kenzo_winter_flowers_fleurs_d_hiver.jpeg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Пудрово-цветочный, но не сладкий, а тёплый и согревающий аромат. Он не сложный, но необычный в тоже время. Не очень диффузный, а вот сидит очень долго даже на коже, в базе согревающая амбра. Сейчас начало осени, немного тяжеловат, но говорят, его время зима. Так что оставлю до холодов. Я однажды была в Японии, зимой 2008))) Одно из самых ярких моих путешествий! Подумала об этом аромате, захотелось приобрести- якорь, так сказать.. Огромная благодарность Александру, у которого приобрела теперь уже довольно редкий парфюм.
0
Страница 1 из 1