LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Spicy.quatro, Maracujá Brasil - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    Spicy.quatro, Maracujá Brasil

    Spicy.quatro Maracujá Brasil — это аромат для мужчин , он принадлежит к группе восточные древесные пряные . Это новое издание: Spicy.quatro выпущен в 2023 году. Парфюмер: IFF.

    Верхние ноты: Лист табака, Можжевельник, Шалфей, Герань и Черный перец;
    средние ноты: Ландыш, Гвоздика (пряность), Роза, Розовый перец и Мускатный орех;
    базовые ноты: Амбра, Гваяк, Кедр, Мускус и Сладкие ноты.

    В 2023 году Maracujá Brasil отмечает специи, чрезвычайно важные ингредиенты в современной парфюмерии. Духи, в состав которых входят пряные ноты, предлагают смелый, интенсивный и яркий стиль.
    Линия Spicy включает четыре аромата в концентрации туалетной воды: «Spicy.one», «Spicy.two», «Spicy.three» и «Spicy.four». Все лучшее, что специи могут предложить парфюмерии.

    Spicy.four от Maracujá Brasil завершает наше путешествие по миру специй. Представляем вам мужской аромат, созданный компанией IFF.

    Слегка восточный, окруженный такими специями, как черный перец, розовый перец, гвоздика и мускатный орех, Spicy.quatro имеет восхитительные ноты табачных листьев, которые со временем уступают место слегка сладкой базе.

    Парфюм предназначен для зимы и межсезонья.

    Аромат выпускается в концентрации туалетной воды, с объёмом флакона 100 мл.
    Ссылки:
    0

    0 отзывов