LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Flower by Kenzo La Cologne, Kenzo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Flower by Kenzo La Cologne, Kenzo

Делятся:  DiaBeauty (Cologne - 1000р за 10мл)  

Flower By Kenzo La Cologne Kenzo – аромат для женщин. Он был создан в 2010 году. Парфюмер, создавший этот аромат: Alberto Morillas (Firmenich). Он принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Аромат доступен в объёме 90 мл. Флакон цилиндрической формы сделан из прозрачного стекла с красным металлическим колпачком. На самом флаконе изображены алые маки. Предпочтительное время года для использования этого аромата: весна/лето. FlowerByKenzo La Cologne Kenzo – это дневной аромат.
Flower By Kenzo La Cologne-это потрясающий аромат, который с самой первой нотки дарит положительные эмоции и новые впечатления. Он создаст атмосферу потрясающего вечера, в которой вы сможете насладиться свежестью чая со льдом.

Для особ, которые предпочитают легкость и романтичность, не найдется аромата наиболее подходящего, чем Kenzo Flower By La Cologne. Невероятное сочетание цитрусовых и цветочных аккордов, которое создается при раскрытии парфюма Kenzo Flower By La Cologne, отлично подходит для повседневного использования парфюма. На первый взгляд, композиция парфюма напоминает нежный букет цитрусовых и тропических фруктов. Однако, "послевкусие аромата" пленит именно благодаря богатой композиции цветов цитрусовых. Девушки, предпочитающие ощущать себя в некой романтической неге, непременно, остановят свой взор на флаконе Kenzo Flower By La Cologne. Очень пикантное сочетание перца и ванили не оставит ни одного спутника равнодушным, ведь подобная восточная композиция только усиливает пленительность женской натуры. Kenzo Flower By La Cologne является одним из самых популярных цветочных ароматов марки Kenzo. Флакон парфюма выполнен весьма лаконично: прозрачный стеклянный флакон увенчан яркой красной металлической пробкой. Флакон настолько же оригинален, как и утонченная девушка, которая выбрала этот парфюм. Kenzo Flower By La Cologne идеально подойдет для вечерней прогулки с любимым человеком, ведь восточно - цитрусовое сочетание непременно, пробудит страсть и сделает настроение более романтичным. Аккорды аромата выгодно подчеркивают душевную гибкость и пластичность, а также дополняют вечерний образ. Он одинаково хорош как для светской львицы, так и для молодой красотки в мини-юбке.

Верхние ноты: бергамот, перец
Средние ноты: птитгрейн, апельсиновый цвет
Базовые ноты: ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 7491_5bb5c28769e9a133ca05c612b6888888_flower_by_kenzo_la_cologne.jpeg

0 отзывов