LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kenzo Air, Kenzo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Kenzo Air, Kenzo

Оценка
Оценка: 3,5

Стойкость
Оценка: 2,5

Шлейфовость
Оценка: 1

Сложность
Оценка: 3
Kenzo Air Kenzo – аромат для мужчин. Он был создан в 2003 году. Парфюмер, создавший этот аромат: Maurice Roucel. Группа ароматов, к которой он принадлежит: древесные цветочные мускусные. Флакон напоминает кусочек неба, заключённый в осколок льда. Предпочтительное время года для использования этого аромата: весна/лето. Kenzo Air Kenzo – это дневной аромат. Подходит для динамичных мужчин. Стиль одежды: деловой/креативный/свободный.
Свежий и эмоциональный, он предназначен для энергичных, искренних и свободных мужчин, которые обожают приключения. Аромат зарядит бодростью и придаст новых сил. Он способен наиболее точно отобразить внутренний мир своего обладателя.
Мужской аромат, возвращающий Его в детство. Свежий и воздушный аромат, созданный вокруг одной, самой беззаботной стихии - воздуха. Дети очень любят играть с воздухом: надувные шары, бумажные змеи, сложенные из бумаги самолетики... Kenzo Air является символом этой жизни: ногами на земле, а головой - в облаках.
Возвышающая сила парфюмерной композиции Kenzo Air от Kenzo поднимает своего обладателя до самых верхних точек земли, дарит ему ощущение парения и легкости. Владелец аромата возвращается в детские годы, он забывает о своих проблемах и полностью отдается положительным эмоциям. В основу аромата Kenzo Air положен воздушный эффект ветивера, окруженный пленительными звездочками аниса. Помимо этого в композиции отчетливо звучат прозрачные аккорды бергамота, а шлейфом-самолетиком остаются прохладные, бодрящие древесные ноты. Окрыляющий аромат заключен в прозрачный флакон цвета неба, символизирующий чистоту воздуха и легкость полета.

Базовые ноты: Тмин, Амбра, ветивер, Анис, Кедр, Бергамот, Ангелика, Лакричник
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Kenzo Air, Kenzo.jpg
  • Прикрепленное изображение: Kenzo Air, Kenzo.jpg
  • Прикрепленное изображение: kenzo_kenzo_air_1.jpg
  • Прикрепленное изображение: Air Intense Google.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 1

Не понимаю охов по этому аромату. Совсем недавно он стоял на полках Леткаля и никто его не брал. Так как аромат слишком уж прозрачный и жидкий. Похоже как классический Ля Пар развели пополам с исо-е-супер. Покупать его по цене Амуажа? Ну бред же. Его сняли не потому что лимитка, а потому что не брали.
2
Действительно очень и очень лёгкий, воздушный аромат! Есть в нём что-то притягательное
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 5

Первый из моих "мужских" любимцев. :wub: Очень нравится на муже. Такой древесный тмин и перчик, настоящая лавка пряностей. Горячий запах, иногда аж в горле першит, если переборщить. Аналогов не знаю. За то что его сняли готова всех в кензо покусать. Аромат не прожил на полках магазинов и 3 лет. Наверное не было спроса :unsure: . Потом вышел Air Intense - уже не то, а ему на смену пришел Токио, в нем есть что-то от Airов, но он более сладкий, настроение у него совсем другое.
Единственным минусом оригинального Air могу назвать нестойкость и отсутствие шлейфа. Но на коже он сидит очень долго.
6
Страница 1 из 1