LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kagari for Him, Annayake - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Kagari for Him, Annayake

Kagari for Him Annayake — это аромат для мужчин.
Kagari for Him выпущен в 2023 году.

Верхние ноты: Фиалка, Тмин, Перец и Мускатный орех;
средние ноты: Опопонакс, Кожа, Ветивер и Роза;
базовые ноты: Ваниль, Кожа и Ветивер.

Вслед за дуэтом Omizu, вдохновлённым водой, дуэтом Dojou, вдохновлённым землёй, а также дуэтом Kogaï, вдохновленной стихией воздуха, японский бренд Annayake выпускает очередной ароматический дуэт Kagari, посвященный огню.

С древних времен люди уважали и боялись огонь, так как он даёт как и спасение и пищу, так и разрушение. Для японцев огонь символизирует энергичные, сильные, движущиеся вещи в мире, а также драйв и страсть. В ароматическом выражении Annayake огонь подобен мощному огню мужественности и уютному теплу домашнего очага, которые питаются характерными специями и оставляют загадочные следы в углях.

Annayake Kagari For Him — древесно-кожаный мужской аромат, который в верхнем аккорде очаровывает сильным присутствием смеси специй из мускатного ореха, тмина и черного перца, смягченных ароматом простых, элегантных листьев фиалки. В сердце композиции раскрываются нежные шелковисто-пряные нюансы розы, основанные на сильных, харизматичных оттенках кожи. Смолистый опопонакс смягчает противоречия цветка и кожи, внеся в их отношения чувственность. База состоит из гармоничного сочетания мужественности и терпкости ветивера с нежной теплотой ванили.

Ароматы Annayake Kagari for Her и Kagari for Him доступны во флаконах объёмом 100 мл в концентрации Eau de Parfum.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 220643_ca5c08e044a4945efb64af4cff60be0e_kagari-for-him.jpg

0 отзывов