LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kenzo Amour Florale, Kenzo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: amalia180 и гуляю
 

Kenzo Amour Florale, Kenzo

Делятся:  мазы (EDT - 900р за 10мл)   Натали218 (EDT - 800р за 10мл)  
В обменнике:  vipi (EDP - 8000р за флакон 40/40мл)  
В отливантах:  *Марина* (EDT - 180р за отливант 2/2мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Обладательница аромата парфюмерной воды Amour Florale, несомненно, обращает на себя внимание многих мужчин, но делает это настолько осторожно, что у них создается впечатление, что они самостоятельно увидели её в толпе, среди множества людей. Такая женщина является естественной и беззаботной, она ничего не делает для привлечения мужского внимания, она попросту гуляет по улицам, а мужчины сами смотрят её в след и инстинктивно пытаются заглянуть ей в глаза. Все составляющие аромата Amour Florale, были подобраны таким образом, чтобы создать ненавязчивость, легкость и непринужденность. Дизайн флакона парфюмерной воды Amour Florale был разработан в стиле серии Amour. Бутылочка духов представляет собой красивую абстрактную фигуру и имеет цвет полупрозрачной раковины, с драгоценной жидкостью заключенной внутри. Начальные ноты духов Amour Florale имеют в своем составе грейпфрут, кардамон, нероли и черную смородину. Ноты «сердца» раскрываются перед своей обладательницей гарденией, франджипанией, а также королевой цветов — розой. Ноты шлейфа завершают композицию и состоят из кедра и мускуса. Парфюмерная вода Amour Florale входит в серию ароматов Amour состоящих из Amour, Amour Florale, Amour Indian Holi, Amour Le Parfum, Amour ILOVEU, L`Eau de Kenzo Amour и Kenzo Amour My Love.

Белые цветы - особая страсть восточных народов, именно их там считают источником чистоты и света. Kenzo Amour Florale - это посвящение этому белоснежному великолепию, это дыхание весны, наполненное романтикой, необычайной нежностью и жаждой приключений. Kenzo Amour Florale зовет нас в Вечную Страну Любви, исполненную страсти и божественного наслаждения. Этот аромат будет неизменно сопровождать Вас в трудном, но таком желанном путешествии, поможет подняться в небо в безумном полете влюбленности... Парфюмерная композиция: нероли, кардамон, грейпфрут, черная смородина, плюмерия, роза, гардения, белый мускус, кедр

Верхние ноты: нероли,зеленый кардамон,черная смородина,грейпфрут
Средние ноты: франгипани,роза,гардения
Базовые ноты: мускус,Виргинский кедр
Источник информации о нотах: неизвестен

Описание:
Kenzo представляет новый аромат Kenzo Amour Florale, лицом которого стала Ольга Куриленко. У нового аромата, автором которого стала парфюмер Дафна Беже, свежая цветочная композиция, вдохновленная воспоминаниями о романтических путешествиях. Аромат открывается ярким дыханием нот масла нероли, кардамона и аккордом смородины и грейпфрута. Солнечное сердце композиции составляют цветы плюмерии, бутон сочной розы и гардении, а чувственную ясность шлейфу придают белый мускус и кедр.
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Kenzo Amour Florale, Kenzo.jpg
  • Прикрепленное изображение: Kenzo Amour Florale, Kenzo.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2635_9c66ce32f69d0dd149b363254a7d2532_kenzo_amour_florale.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 2635_b8b36f6bac36e5bc7290abb470b7d632_kenzo_amour_florale.jpeg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень люблю запах черемухи, всегда его ищу в ароматах.Как то озвучила свое желание продавцу и она меня познакомила меня с ароматом Флораль Кензо.На самом деле на пшике -звучит!!! Т.е. есть и зелень и цветы.Потом правда уходит, но для меня и это важно.Только к нему привыкла-сняли с производства.Очень жаль!
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень красиво в этом аромате сочетаются зелень и фрукты, свежесть и сладость! Все умеренно, все сбалансированно, ни прибавить, ни убавить.
И как хороши здесь недолюбливаемые мной нероли!
Несомненная удача Кензо! :super: Любителям зеленых цветочно-фруктовых ароматов можно покупать вслепую.
(Речь о парфюме 2009-го года выпуска; за новоделы не поручусь.)
5
Симпатичный весенний аромат. Похож с Miss Dior Cherie L`Eau. В последней для меня - искусственные ландыши, а здесь более натуральное звучание.
4
Страница 1 из 1