LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kenzo Amour Indian Holi, Kenzo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Kenzo Amour Indian Holi, Kenzo

Делятся:  Elanika (EDP - 2400р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3,8333333333333

Шлейфовость
Оценка: 3,8333333333333

Сложность
Оценка: 3,8
Kenzo Amour Indian Holi («Кензо. Амур Индиан Холи») это парфюм, посвященный индийскому празднеству в честь наступления весны, символизирующей пробуждение любви и жизни. Аромат вышел в свет в 2008 году лимитированным изданием. Это великолепная и удачная попытка воссоздать атмосферу радости, яркости, искристого настроения и искренних улыбок.

Парфюмерная вода Aоour Indian Holi способна погрузить её обладательницу в атмосферу искр, вспышек света, улыбок и феерверка красок. Тот невероятный аромат способен вскружить голову не только его обладательнице, но также и всем мужчинам, которые будут находиться в непосредственной от неё близости. С этим ароматом вы не будете скучать, он сможет поднять вам настроение даже в самый пасмурный и хмурый день. Ноты шлейфа способны принести его обладательнице счастье. С этим ароматом вы почувствуете самой счастливой и яркой. Парфюмерная вода Amоur Indiаn Holi была создана модным брендом Kenzo в 2008 году. Этот аромат был выпущен парфюмерами в честь праздника наступления весны, который проходит в Индии. Этот праздник символизирует возрождение жизни и любви.
Верхние ноты парфюмерной воды Amour Indian Holi имеют в своем составе ладан, рис и цветы черешни. Ноты «сердца» способны раскрыться перед своей обладательницей ароматом франгипани, пиона и розового перца. Завершает композицию продолжительный шлейф, имеющий в своем составе ваниль, мускус, сандаловое дерево и специи.

Парфюм Indian Holi - посвящение индийскому фестивалю цветов, празднующему приход весны. Это своеобразный римэйк аромата Amour, переработанный и несколько измененный, но все же очень близкий к оригиналу. Ванильные оттенки в этом парфюме приглушены, а на первый план выходит цветочный микс пиона, розы и франжипани. Терпкости аромату придает танакская древесина и ладан.

Верхние ноты: Отварной рис
Средние ноты: Пион, Роза, Франжипани, Вишневый цвет
Базовые ноты: Ладан, Сандал, Белый мускус, Ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2065_0f78eb8dfba0a5ddc9c0bdb95f6f2fc4.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2065_3511eacad233fbb6e5db60494aa9cb43.jpg

6 отзывов

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Купила для знакомства отливант и правильно сделала, что не полный флакон. Вкусный, женственный, но не оригинальный, таких сейчас много и не стойкий совершенно, за два часа слетает с кожи.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 2

Восток на моей горячей коже отсутствует, вишенка есть примыпанная пудрой, женственный не громкий второй раз не повторю :give_rose:
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Теплый, яркий, летний, женственный, вкусный, солнечный, радостный, энергичный, смелый, насыщенный, сладковатый, пудровый, нежный цветочный Восток.
0
Евгения Лав Все отзывы пользователя , 11 Август 2015 - 17:28  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   

Ожидала чего-то более пряно-специевого, индийского, может чего-то в духе Шалимара. Парфюм немного разочаровал , хотя тоже по-своему хорош - ванильная вишенка-черешенка , чуть пудровый . Стойкость лучше на одежде чем на коже . Аромат для поднятия настроения )
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Первый раз познакомилась с ним лет 5 назад. Но не купила, и все эти 5 лет жила и мечтала о встрече с ним. И Вот он едет ко мне Ура!!Изображение
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Яркий, солнечный, пряный, пудровый, со привкусом вишни (в пирамидке цветок черешни). Очень люблю, но ношу редко, так как аромат очень насыщенный, прямо вихрь ярких красок. Стойкость прекрасная. Красиво раскрывается в холодную погоду.
5
Страница 1 из 1