LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Verbena Hombre, Adolfo Dominguez - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Verbena Hombre, Adolfo Dominguez

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Verbena Hombre Adolfo Dominguez — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе . Это новое издание: Verbena Hombre выпущен в 2023 году.

Верхняя нота: лимон и мандарин
Сердце: вербена, мускатный орех и герань
Базовые ноты : кедр, ветивер.

Откройте для себя новый мужской аромат Limited Edition Verbena Hombre от Adolfo Dominguez.

«Новая туалетная вода Verbena для него — это праздник лета в свете вечеринки, прожитой как никогда раньше. Ограниченная серия с вербеной в качестве основного ингредиента и дерзким оттенком имбиря. Она электрическая, сияющая.
Вербена — это самое экологичное предложение, 97% аромата состоит из натуральных ингредиентов, все ингредиенты были тщательно отобраны с учетом заботы в первую очередь о вас и окружающей среде».

- информация от бренда.

Ограниченная серия, основным ингредиентом которой является вербена. Он электрический, светящийся. Аромат открывается взрывом свежих цитрусовых нот. Лимон и мандарин освежают и восстанавливают силы, пробуждая чувства и создавая ощущение мгновенного прилива энергии. В основе аромата лежат травяные и пряные ноты. Вербена, основная характеристика этого аромата, придает цитрусовый и травяной аромат, передающий ощущение свежести и жизненной силы. Дополненный нотами мускатного ореха и герани, создается баланс между свежестью и пряностью. Базовые ноты мягкие и древесные. Кедр и ветивер образуют теплую, землистую базу, придающую аромату глубину и мужественность.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Приехал из Испании мужчине этот аромат. Он ярый поклонник марки и поэтому аромат нравится. Любителям Домингеза уверена, что понравится на лето, такой чисто мужской фужер, слегка суровый. С Лимончелло Эль Ганзо есть что-то общее.
Единственное, что у него не особо - это флакон и упаковка. Коробка из серой картонки, пульвик пластмассовый, вид дешевый. Но содержимое вполне достойное.
0
Страница 1 из 1