LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: AMBER WAVE, Matin Martin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

AMBER WAVE, Matin Martin

AMBER WAVE Matin Martin — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные. Это новое издание: AMBER WAVE выпущен в 2023 году.

Верхние ноты: Шафран и Апельсин;
средние ноты: Жасмин, Кожа, Замша и Сахар;
базовые ноты: Ambroxan, Кожа и Амбра.

Amber Wave — это очаровательный роскошный аромат, воспевающий красоту амбры и отправляющий вас в путешествие через манящие обонятельные ощущения, вдохновленные теплыми объятиями лучистого заката над катящимися песчаными дюнами.

Сочетание ярких и бодрящих нот пикантного апельсина и насыщенного шафрана создает немедленный прилив свежести, сочетающийся с пикантным апельсином и насыщенным шафраном. По мере раскрытия нот сердца очарование жасмина и сладких нот плавно смешиваются, создавая гармоничную симфонию цветочных и землистых тонов, а замша придает бархатистую гладкость, поднимая аромат на новый уровень. В базе завораживающий танец амброксана, кожи и янтаря придает ощущение чувственности и глубины, оставляя неизгладимое впечатление, окутывающее вас успокаивающими и снисходительными объятиями.

«Amber Wave» принадлежит к ольфакторному семейству Восточные древесные и воплощает утонченный характер, пробуждающий ваши чувства.
Ссылки:
0

0 отзывов