LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ascania, Musky Rose - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ascania, Musky Rose

Musky Rose Brocard — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные. Это новое издание: Musky Rose выпущен в 2023 году.

Верхняя нота: Грасская роза;
средние ноты: Жасмин и Роза;
базовая нота: Белый мускус.

Нежная розовая роза, то томная, то дерзкая, с небольшой кислинкой. Плывущая в облаке нежнейшего мускуса. Женственная и воздушная.

Brocard Musky Rose - это парфюмерная вода, которая подарит вам аромат свежести и легкости. Она создана для тех, кто ценит красоту и гармонию в каждой детали. Brocard Musky Rose обладает ярким и насыщенным ароматом, который раскрывается нотами розы, мускуса и сандалового дерева. Он идеально подойдет для повседневного использования, а также для особых случаев. Этот аромат - идеальный выбор для тех, кто хочет подчеркнуть свою индивидуальность и стиль. Brocard Musky Rose подчеркнет вашу женственность и элегантность. Кроме того, Brocard Musky Rose имеет удобный флакон, который легко помещается в сумочку или карман. Вы можете наслаждаться этим ароматом везде, где бы вы ни были.
Ссылки:
0

0 отзывов