LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ascania, Liberty - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ascania, Liberty

Liberty Brocard — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные фужерные. Это новое издание: Liberty выпущен в 2023 году.

Верхние ноты: Лаванда, Мандарин, Черная смородина и Петитгрейн;
средние ноты: Лаванда, Жасмин и Цветок апельсина;
базовые ноты: Мадагаскарская ваниль, Мускус, Кедр и Амбра.

Современный, дерзкий и стильный аромат. Запах свободы – это энергичная лаванда и притягательные оттенки ванили и кедра.

Парфюмерная вода Ascania "Liberty" - это композиция классического содержания, для составления роскошного и насыщенного благоухания которой были выбраны ингредиенты ориентального и цветочного направления. На начальной стадии раскрытия чудесной мелодии Ascania Liberty прозвучат верхние акценты петигрейна, который обрамляется свежим и слегка пряным розмарином, а также ягодой черной смородины, характеризующейся привычной терпковатостью. Необычное начало Ascania Liberty свидетельствует о тщательном подходе к составлению по-настоящему уникального аромата, располагающего эксклюзивными парфюмерными хитросплетениями. В сердечной части парфюм от Брокард позволит насладиться красивым букетом из белых жасминов и свежих цветов апельсинового дерева, к которым чуть позже будет добавлена лаванда. Российский аромат завершают нюансы кедра и мускуса, томной ванили и теплого янтаря.
Ссылки:
0

0 отзывов