LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ascania, Bambucci - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ascania, Bambucci

Bambucci Brocard — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Это новое издание: Bambucci выпущен в 2023 году.

Верхние ноты: Груша, Мандарин и Апельсин;
средние ноты: Жасмин и Иланг-иланг;
базовые ноты: Ваниль, Сандал, Мускус и Амбра.

Изящный, словно каллиграфия на тонком листе бумаги. Ненавязчивый и свежий, как раннее летнее утро.

В аромате Bambucci, дизайнеры продолжили эксперименты с необычными сочетаниями нот, адресовав туалетную воду девушкам, влюбившимся в предыдущую ее версию с более классическим звучанием. Верхние ноты композиции обволакивают роскошным ароматом средиземноморских плодов, среди которых тонко звучат свежие аккорды цитруса, смешивающиеся с душистыми переливами груши. В нежную фруктовую дымку ненавязчиво вплетаются женственный флердоранж и благородный бергамот. Чувственную интригу поддерживают ноты сердца, в которых пышно расцветают белые лилии и «дышит» свежестью утонченный жасмин. Акварельное настроение завершают базовые ноты, пленяющие обворожительным шлейфом, сотканным из теплых аккордов ванили и амбры. Нежную цветочно-фруктовую композицию оттеняют сандал и белый мускус, придающие всему аромату более выразительное, чувственное звучание.
Ссылки:
0

0 отзывов