LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ascania, Cool Way - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    Ascania, Cool Way

    Cool Way Brocard — это аромат для женщин, он принадлежит к группе фужерные водяные. Это новое издание: Cool Way выпущен в 2012 году.

    Верхние ноты: Дыня, Ананас, Лилия, Лотос, Мята, Черная смородина, Айва и Цитрусы;
    средние ноты: Лотос, Жасмин и Водяная лилия;
    базовые ноты: Мускус, Ирис, Амбра, Сандал, Малина, Персик и Ваниль.

    Известная парфюмерно-косметическая марка Brocard популярны не только в родной России, но и далеко за ее пределами. Мастера регулярно сотрудничают со своими европейскими коллегами, и в результате этих успешных творческих коллабораций, в коллекциях бренда появляются новые уникальные шедевры. В 2012 году компания презентовала очередную летнюю новинку для прекрасных барышень - освежающий цветочно-фруктовый эликсир Brocard Ascania Cool Way, привлекающий своей высокой стойкостью и шлейфовостью звучания. Несмотря на свою бюджетность, аромат пришелся по душе огромному количеству современных женщин, в первую очередь, благодаря своей выразительности и долгоиграющему шлейфу. Многие отмечают, что его легкое чарующее благоухание не исчезает с кожи достаточно длительное время, по сравнению с остальными представителями ароматической линейки Ascania.

    Акватический аромат – словно бирюзовая волна, цветочный букет, настоящий манифест женственности, гламура и жизнерадостности. Живой и лёгкий аромат с очень ярким и элегантным аккордом фруктов и тонкими цветочными мотивами.Обдает свежестью лотоса, дыни и морских нот, а затем согревает теплыми нотами сандала и ванили.
    Ссылки:
    0

    0 отзывов