LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ascania, Star Sparkle - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    Ascania, Star Sparkle

    Star Sparkle Brocard — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Это новое издание: Star Sparkle выпущен в 2023 году.

    Верхние ноты: Клубника, Черная смородина и Красное яблоко;
    средние ноты: Сладкий горошек, Фрезия, Жасмин и Роза;
    базовые ноты: Малина, Мускус, Сандал и Амбра.

    Вечерний аромат, словно приём в роскошном цветущем саду. Все гости собрались и только и ждут вашего эффектного появления.

    Star Sparkle – ароматическая композиция из парфюмерной серии Аскания, которая раскрывает в воздухе гармоничное созвучие цветочно-фруктовых аккордов, несущих в себе сплошное ольфакторное наслаждение. Аромат от Брокард характеризуется особой яркостью своего солнечного наполнения, что делает его оптимальным выбором для жизнерадостных и позитивно настроенных леди. Искренний и чувственный запах Star Sparkle раскрывается летними порывами сладкой клубники, оттеняемой энергичностью свежих цитрусовых нот и восхитительной сочностью черносмородиновой ягоды. При поддержке кисло-сладкого яблока парфюм перейдет к сердечной стадии, обозначенной флористической чувственностью фрезии, деликатностью розы и пьянящим мотивом жасмина. Продолговатый шлейф с приятным послевкусием выдаст вам всю возможную деликатность янтаря, обворожительность мускуса и утонченность сандала..
    Ссылки:
    0

    0 отзывов