LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ascania, Sweet Virus - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    Ascania, Sweet Virus

    Sweet Virus Brocard — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные гурманские . Это новое издание: Sweet Virus выпущен в 2023 году.

    Верхние ноты: Горький апельсин и Лимон;
    средние ноты: Грасская роза и Цветок апельсина;
    базовые ноты: Ваниль, Миндаль, Бобы тонка и Сандал.

    Гурманский цветочно-восточный аромат согревает в любую погоду. Распускается роскошным шлейфом, летящим далеко вслед за вами.

    Гурманский цветочно-восточный аромат, окутывает пленительными нотами амбры и ванили. Ascania Sweet Virus - это изумительная мечта для избранных, ищущих случай погрузиться в прелестный мир, где грезы ограничиваются лишь воображением.

    Аккорды Sweet Virus соединятся в чудесную музыкальную партию в душах людей. Дебютными нотами этого аромата являются цветочные ноты. Восточные ноты открывают путь к сердцу композиции. В ноты шлейфа данной туалетной воды вошли гурманские ноты, вдохнув жизнь в прекрасный закрывающий аккорд. Искушенный эстет приметит в этом парфюме отображение собственных мечтаний.
    Ссылки:
    0

    0 отзывов