LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ascania, Love Love - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    Ascania, Love Love

    Love Love Brocard — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные. Это новое издание: Love Love выпущен в 2012 году.

    Верхние ноты: Грейпфрут, Черная смородина, Мандарин и Апельсин;
    средние ноты: Жасмин, Абрикос, Ландыш и Роза;
    базовые ноты: Амбра, Бобы тонка, Ваниль и Мускус.

    Чувственный, элегантный и притягательный аромат. Настоящий эликсир соблазнительной сладости. В рубиновом свете кружится дуэт черной смородины и пышной розы.

    Brocard Ascania Love Love - это яркий, солнечный аромат для искренней и романтичной барышни, в душе которой навеки поселилась необъятная любовь ко всему окружающему миру. Сияющая композиция с аппетитным цветочно-фруктовым нравом появилась в обширной ароматической коллекции российского концерна Brocard в 2012 году и привнесла в нее свое неповторимое чувственное очарование. Парфюм наполняет сердце желанием любить - искренне, беззаветно и не ожидая чего-то взамен. Только такая Любовь имеет право называться настоящей и вдохновлять мужчин на самые отчаянные и незабываемые поступки во имя своей прелестной возлюбленной. Обладательница прелестного флакончика духов Brocard Ascania Love Love всегда открыта к новым впечатлениям, по-девичьи мила и невинна, в ее характере явно ощущаются нотки искреннего душевного тепла, которым она стремится поделиться со всем миром. В ароматической пирамидки этого запаха использованы классические нотки ягод и фруктов, смешанные с богатым цветочным буйством волшебных садов и чувственностью ориентальных аккордов. В начале своего звучания, картина открывается цитрусовым фейерверком свежести бергамота, апельсина и сладкого мандарина. За ними следуют терпкие ягодные мотивы черной смородины, которые изящно сочетаются с утонченным цветочным сердцем. В его полотне доминируют весенние акценты жасмина и белого ландыша, которые смотрятся еще невиннее на контрасте с алыми розами. Насыщенный шлейф из ванили, мускуса и бобов тонка раскрывает новые грани женской чувственности.
    Ссылки:
    0

    0 отзывов