LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ascania, Green Leaf Fine Spray - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    Ascania, Green Leaf Fine Spray

    Green Leaf Fine Spray Brocard — это аромат для женщин, он принадлежит к группе фужерные зеленые. Это новое издание: Green Leaf Fine Spray выпущен в 2023 году.

    Верхние ноты: Ревень, Мята, Бергамот и Лимон;
    средние ноты: Сельдерей, Жасмин, Фенхель, Гвоздика (пряность) и Зеленый чай;
    базовые ноты: Мускус, Тмин, Амбра и Дубовый мох.

    Прохладная свежесть рассвета и золотые блики на чашке вашего любимого зеленого чая. Аромат, который создает хорошее настроение и умиротворяет.

    Весна - это сказочное время перерождения природы, появление на свет новых эмоций и чувств, которые ранее были скрыты глубоко в глубинах собственной души. Именно этому волшебному периоду и посвящена романтическая цитрусовая композиция Brocard Ascania Green Leaf с традиционным фужерным характером. Воздушный аромат тонизирует и наполняет душу неповторимым ощущением чего-то прекрасного, предвкушением радости и счастья, которое неизбежно приходит вместе с первыми весенними деньками. То особенное удовольствие, сопровождающее собой романтические прогулки под теплым дождем, с легкостью передает эта свежая ароматная композиция, позволяющая взглянуть на привычные вещи абсолютно по-иному, с другого ракурса. В начале ольфакторной пирамидки Brocard Ascania Green Leaf ощущаются волнующие нотки прохлады свежего ревеня и зеленых мятных листьев, которые сопровождаются феерической свежестью гармоничного цитрусового микса из бергамота и солнечного лимона. Удивительный коктейль бодрости и энергии продолжается в сердце мелодичными напевами чувственного жасмина и гвоздики, чьи лепестки усыпаны сияющими каплями прохладного зеленого чая. Специфические оттенки акватического сельдерея и фенхеля наполняю картину еще большей свежестью и сочетаются с пряно-амбровым шлейфом парфюма. Головокружительным финалом аромата станут тонкие резкие акценты восточного тмина и влажные капли дубового мха, плавно ложащиеся на теплое покрывало из соблазнительной амбры.
    Ссылки:
    0

    0 отзывов