LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Loup, Prin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Loup, Prin

Loup Prin — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные амбровые пряные.
Loup выпущен в 2023 году. Парфюмер: Prin Lomros.

Ноты: Лаосский уд, малайзийский уд, абсолют сена, абсолют табака, ископаемое гималайского янтаря, тайский уд, кастореум, пачули, амирис, кумин, лабданум, гвоздика (пряность), черный перец, жасмин, бензоин, камфора.

История одинокого волка, блуждающего по дикой природе под полной луной на краю света.

Дымно-пряный анималистический аромат амбры и уда.

В глубинах пустынной земли, где давно исчезла цивилизация и царила природа, бродил одинокий волк. Его серебристый мех переливался под бледным светом полной луны, бросая неземное сияние на бесплодный ландшафт. Это великолепное существо выбрало жизнь в одиночестве, отправившись вглубь дикой местности, простирающейся на край света.

С наступлением ночи воздух наполнился мистической аурой, и аромат дымных специй пропитал атмосферу.

Как будто сама сущность дикой природы переплелась с духом волка, создав опьяняющий аромат, который можно было почувствовать издалека. Смесь зеленого землистого малайзийского уда, богатого дымного янтаря и абсолюта сена разлилась в воздухе, создавая гобелен пленительных ароматов.

Одинокий волк перемещался по пересеченной местности с изяществом и целеустремленностью, его острое чутье указывало ему путь. Он двигался со спокойной уверенностью существа, живущего в дикой природе. Его глаза пронзительного янтарного оттенка светились яростной решимостью, отражая дикий и необузданный дух, обитавший внутри.

С каждым шагом волк оставлял следы, которые, казалось, исчезали в неизвестности, словно это был мимолетный гость из другого царства. Ночь отдавалась призрачными криками далеких существ, симфонией гармоний природы, сопровождавшей волка в его путешествии.

Когда луна достигла зенита, бросая на землю потусторонний свет, одинокий волк стоял на вершине скалистого утеса, глядя на мир, не тронутый человеческим присутствием. Он выл в ночи меланхоличной мелодией, которая смешивалась с ветром и отзывалась эхом в необъятности неизведанного. Его голос нес рассказы древних времен, легенды забытой эпохи.

В этот момент дымный, пряный, животный аромат присутствия волка слился с ароматом дикой природы. Очарование амбры и уда, глубокое и загадочное, окружало одинокого волка, словно обонятельный плащ, воплощая его одинокое существование в мире, находящемся на грани забвения.

Одинокий волк продолжал свои бесконечные странствия под полной луной, навсегда неся с собой запах дикой природы и воспоминания о давно потерянном мире. Он стал символом стойкости, независимости и необузданной свободы — воплощением дымной, пряной, анималистической амбры и уда, которые витали в воздухе, навсегда впечатывая свою историю в ткань забытых земель.
Ссылки:
0

0 отзывов